• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подвержена ли крипта матанализу и теханализу?

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Привет всем любителям острых ощущений :)

конечно же многие из вас знают что такое технический анализ и математический анализ частенько используемые на различных рынках для прогнозирования поведения того или иного финансового инструмента.

А вот что вы скажете про хотя бы тот же биткоин?



тенденция вроде как очевидна если смотреть большой временной интервал

если всматриваться в повторяющуюся природу всех процессов, то очевидна искусственная составляющая



или как сказал один знакомый сперва придумывают ситуацию а потом под нее рисуют графики? :)

добавлено через 2 минуты
так и в совсем недавних событиях всем было понятно что скоро будет резкий полет вниз

и тут на тебе как специально ситуация с финексом :)

а уж потом начали рассуждать что подешевел биток именно из-за этих событий :)

добавлено через 18 минут
Объем операций с биткойнами в российском сегменте LocalBitcoins на прошлой неделе превысил 215,5 млн рублей ($3,3 млн). Таким образом был побит предыдущий рекорд, зафиксированный 2 августа.

Рекордный объем торгов наблюдался на минувшей неделе и в Соединенных Штатах. На LocalBitcoins он составил $8 млн. Пока это самый высокий показатель за все время. Такие данные содержатся в статистике coin.dance, основанной на данных обменной площадки LocalBitcoins.

Оборот биткойна в России продолжает устойчивую и весьма заметную тенденцию к росту. 2 августа сообщалось, что недельный объем торгов биткойнами на площадке LocalBitcoins cоставил 193,5 млн рублей. За месяц он увеличился на 7%, а с начала года подскочил почти в три раза.
 
Последнее редактирование:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,314
Реакции
1,178
Поинты
4.355
Анализ рынка разными методами конечно полезен для успешной торговли биткойном, но слишком уж темная история его появления. Легенду про основателя могли сочинить, а вот кто реально все это придумал, выпустил на рынок и контролирует, остается тайной за семью печатями. И по своей прихоти закулиса легко раздует или обрушит курс, а верившие в анализ инвесторы прогорят.
 
Сверху Снизу