• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Погодные станции – сам себе гидрометцентр

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переменчивость погоды порой путает все наши планы. Не зря же люди придумали термометры, гигрометры, барометры. И не только ради любопытства мы прислушиваемся к очередному прогнозу погоды. Но прогнозы иногда врут, уличный термометр тоже не всегда точен, если для него выбрано не вполне подходящее место. А если уже темно, то с фонариком и вовсе не захочется идти куда-то из помещения. Так вот, чтобы не следить этими устаревшими методами за погодой, есть очень интересная возможность разместить у себя дома миниатюрную метеостанцию.


С ней вы без проблем сможете планировать и свой отдых на природе, посадки на даче, уход за грядками и плодовыми деревьями. Всегда успеете подготовиться к заморозкам, ливням, суховеям. Будете знать скорость ветра и атмосферного давления, температуры воды и количество осадков. Ваша станция станет обновлять показатели каждые 3-5 минут, а у некоторых моделей для этого понадобится меньше минуты. Она может выдать прогноз на ближайшие сутки или на неделю, а также сохранит при вашем желании динамику показателей климата. Одним словом, вы почувствуете себя настоящим метеорологом, и не надо будет ждать чьих-то прогнозов - стоит лишь бросить взгляд на свой прибор.


Погодная станция OREGON Scientific BAR206


Это одна из самых востребованных у российского покупателя моделей. Она без промедлений обрабатывает все поступающие с внешнего датчика данные. Вы всегда будете в курсе того, что происходит за окном. Прибор также отслеживает климат в помещении с помощью внутреннего датчика. Показатели обновляются через очень короткий промежуток времени. Ни похолодание, ни дождь не застанут вас врасплох. На дисплее легко читаются цифровые значения и специальные значки для каждого погодного явления – облачно, солнечно, переменная облачность, снег или дождь. Дачники тоже будут предупреждены с помощью отдельного зелёного индикатора о возможных заморозках, а водители – о гололёде.


Колебания климата часто влияют на состояние здоровья. С домашней станцией погоды будет больше шансов подготовиться к нежеланным перепадам заранее. Внутри помещения модель показывает не только температуру, но и влажность воздуха. К станции можно подключить до трёх датчиков. У каждого радиус действия будет до 30 метров. Находиться в курсе температуры и влажности в собственной теплице или в зимнем саду – это реально. Умный прибор также подскажет, когда придёт время заменить батарейки в датчике и в станции. Ещё у него есть функции часов, календаря, возможность выставлять температуру по Цельсию или Фаренгейту.


Погодная станция Ea2 EN203


Эта модель с ярким экраном и современным корпусом будет надёжно информировать вас о температуре в квартире и на улице. Её можно расположить в доме в любом удобном месте – на столике у кровати или на стене в прихожей. Для настенного крепления есть специальное приспособление. А беспроводной датчик устанавливается на улице, чтобы предупреждать обо всех погодных изменениях. Данные выводятся на экран, где также всегда будет информация о влажности и атмосферном давлении. Данные о влажности в помещении тоже будут отображаться. Станция подскажет, когда следует предупредить излишнюю сухость или влажность в комнате, что немаловажно для маленьких детей и больных людей.


Модель имеет в своём комплекте не только термометр, гигрометр и барометр, но и встроенные электронные часы, календарь и два будильника, чтобы вы не пропустили встречу или другое важное событие. Для работы погодной станции Ea2 EN203 потребуется три батарейки формата ААА.


Погодная станция OREGON Scientific BA2000 Magic


Ещё одно современное устройство для климатических измерений. Модель контролирует изменения температуры, влажности воздуха и атмосферного давления в реальном времени. Она сама сопоставляет полученные данные и прогнозирует переменчивость погоды на 24 часа вперёд. На экране со светодиодами анимированные пиктограммы всегда точно предсказывают прогноз погоды на ближайшие сутки. Вы также всегда будете в известности о влажности воздуха и показателях температуры в помещении. На дисплее отображаются показатели текущего времени и температуры.


Станция понравится любителям необычного дизайна. Она словно из фантастических фильмов о будущем. У этой модели есть немаловажный плюс – вам не понадобится устанавливать дополнительный датчик погоды. Он уже встроен в станцию. Устройство может также служить часами и будильником. Встроенный инфракрасный датчик реагирует на движение – проведите перед прибором рукой, чтобы изменить режим. Метеостанция работает от сетевого адаптера.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Тоже бессмысленный девайс! неужто так сложно, поставить любой плагин погоды в смарт, выбрать обновления ему каждые 15 мин, и тащится от сего )))
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Тоже бессмысленный девайс!
Неа, шикарная штука ))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Truelucker

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
И зачем он? не вижу толка покупать станцию эту
 
Сверху Снизу