• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пограничник задекларировал квартиру во Львове стоимостью 9 гривен

Screenshot_20240208-213908_Chrome.jpg


Полковник Руслан Савчук вместе с супругой стали владельцами 1-комнатной квартиры во львовском ЖК «Великобритания» площадью 52,1 кв м. В поданной в НАПК декларации за 2023 год пограничник указал, что стоимость квартиры составляет 9 гривен.

Известно, что Руслан Савчук получил эту квартиру бесплатно от государства и в ходе приватизации указал символическую сумму. Первыми внимание на декларацию Руслана Савчука обратили журналисты «Следствия.Инфо» еще в 2023 году.

В отделе продаж компании «Риэл» отметили, что актуальная цена продажи в этом ЖК составляет $1700 за м2 . Таким образом, реальная стоимость квартиры пограничника может стоить более 3 млн. гривен. Журналисты позвонили по телефону Руслану Савчуку, чтобы тот объяснил, как ему удалось приобрести квартиру за 9 гривен.

Пограничник попросил перезвонить через полчаса, однако после этого перестал отвечать на телефонные звонки журналистов из разных номеров в течение трех рабочих дней.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу