• 🔥 Мы переехали на новый движок! Наши планы, обновления и другое. Обсуждаем 👉 в этой теме.
  • 🤘 Make MMGP Great Again Ищем баги и ошибки на форуме после переезда. Все подробности здесь.
  • 📌 Разыскиваются модераторы для разделов - открыт набор в команду форума. Требования и подать заявку можно в этом разделе.

Поинты MMGP - где их взять и как потратить

Граф

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,621
Поинты
0
Информация о поинтах MMGP

1 поинт MMGP = $1

Поинты MMGP - это внутренняя валюта форума, которую можно заработать, купить и конечно потратить.

Как получить поинты
  1. Участвовать в акциях и конкурсах, которые проводит форум, получая поинты в качестве призов.
  2. Писать полезный контент и получать за это поинты.
  3. Купить поинты за фиат или криптовалюту, обратившись в рекламный отдел нашего форума: [email protected].
Куда можно потратить поинты MMGP
  1. За поинты можно купить различные товары и услуги в нашем магазине.
  2. Оплатить поинтами любую рекламу на форуме, как полностью, так и частично, для этого необходимо обратиться в рекламный отдел форума [email protected].
Ограничения на вывод поинтов описаны в данной теме.

Последнее редактирование модератором:

Jesse-Pinkman

Любитель
Реакции
34
Поинты
0
1. За Поинты можно купить различные товары и услуги в нашем магазине
а будут ли расширять товары в магазине, особенно интересуют ваучеры на сумму в 5-10-20 дол. поскольку 55 поинтов накопить новенькому очень сложно, а так уже был бы стимул в виде ваучара на 5-10 дол.

Граф

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,621
Поинты
0
а будут ли расширять товары в магазине
будет

особенно интересуют ваучеры на сумму в 5-10-20 дол
уменьшение номинала ваучера не планируется

Andriyan21

МАСТЕР
Реакции
529
Поинты
0
а будут ли расширять товары в магазине, особенно интересуют ваучеры на сумму в 5-10-20 дол. поскольку 55 поинтов накопить новенькому очень сложно, а так уже был бы стимул в виде ваучара на 5-10 дол.

есть же десятидолларовые пополнения на телефон, вот вам и мелкий ваучер

Jesse-Pinkman

Любитель
Реакции
34
Поинты
0
есть же десятидолларовые пополнения на телефон, вот вам и мелкий ваучер
ну это не ваучер, это так сказать безвыходный вариант, ваучер это когда я их могу использовать по своему усмотрению...

спасибо за ответ

Andriyan21

МАСТЕР
Реакции
529
Поинты
0
ну это не ваучер, это так сказать безвыходный вариант, ваучер это когда я их могу использовать по своему усмотрению...
что мешает с телефона оплатить услугу на "ваше усмотрение"?
21 век на дворе!!! оплаты с баланса телефона в большинстве интернет магазинах есть, хоть варежки купить , хоть cпайc, хоть TT :biggrin2:

Jesse-Pinkman

Любитель
Реакции
34
Поинты
0
что мешает с телефона оплатить услугу на "ваше усмотрение"?
ну использовать не значит оплатить, хорошо, лично мне нужна наличка, ваучер я могу обменять на наличку, а средства на мобильном врятли... может здесь подскажете мне что то?

Andriyan21

МАСТЕР
Реакции
529
Поинты
0
ну использовать не значит оплатить, хорошо, лично мне нужна наличка, ваучер я могу обменять на наличку, а средства на мобильном врятли... может здесь подскажете мне что то?

со счета телефона делайте прямой перевод на карту а далее идете в банкомат, вот вам и наличка!:d-thumbup:

Jesse-Pinkman

Любитель
Реакции
34
Поинты
0
со счета телефона делайте прямой перевод на карту а далее идете в банкомат, вот вам и наличка!
может это показаться глупым, но я такого просто ниразу не делал, можно в личку сервис где такое возможно сделать? чтобы не рекламировать и не получить замичание...

Andriyan21

МАСТЕР
Реакции
529
Поинты
0
может это показаться глупым, но я такого просто ниразу не делал, можно в личку сервис где такое возможно сделать? чтобы не рекламировать и не получить замичание...

на сайте Билайн есть Денежные переводы
аналогичное и в других компания есть
а самое простое это сервис QIWI.ru, где при оплате за услугу, в вашем случае при переводе на карту, выбираете чем оплачивать со счета телефона или со счета кошелька qiwi

Атол

МАСТЕР
Реакции
690
Поинты
0

Граф

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,621
Поинты
0
а продать поинты можно или обменять через обменик? если нет будит ли это в ближайшее будущее? спс.
В первом сообщение все ответы даны, где и как можно потратить поинты.
Не будет

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,447
Поинты
0
со счета телефона делайте прямой перевод на карту а далее идете в банкомат, вот вам и наличка!

Вчера заказал вывод на телефон, после связи с модератором в тот же день получил свои денежки на Киевстар, через их же сервис мобильные деньги - пополнил еще 2 номера телефона лайфовских и там же часть денег вывел на банковскую карту :), удобно же блин, короче :_106: :mmgp-rulez:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,240
Поинты
0

Andriyan21

МАСТЕР
Реакции
529
Поинты
0
А как можно стимулировать админов к уменьшению грабительской наценки в 10% за обналичку поинтов в ЭПС?

меньше флуда и побольше личных статей не скопированных а именно свои личные обзоры новостей!

Граф

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,621
Поинты
0

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,240
Поинты
0

Граф

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,621
Поинты
0
Видимо меня не так воспитали, но я предпочитаю решать проблемы, а не закрывать на них глаза.
Видимо действительно не так воспитали, проблем нет, форум дал вариант заработка, добровольного заработка, без договоров на поощрение и штрафов за нарушения, установил варианты как этот заработок можно потратить, а вы не первый раз пытаетесь сказать что администрация грабит у вас деньги на комиссиях, которые вам сам же и дает, не покупайте товары с комиссией, покупайте те что без комиссии, если Вас не устраивают условия на которых форум раздает Вам деньги, значит Вы можете попросить отключить Вас от данной системы и у Вас не будет проблем с комиссией, все же очень просто.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,240
Поинты
0
Граф, у вас одна проблема вы не можеет дать ответ на вопрос который задан, вы слишком зацикливаетесь на том, что этот вопрос окружает.
Ладно, дам вам подсказку на этовопрос, с вашей позиции есть очень простой ответ, внимание "Никак".
Спасибо за вгнимание, благодарностей не надо. Если будут опять проблемы с понимание какого либо вопроса, обращайтесь. с радостью помогу. :wink2:

Сверху Снизу