• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поинты mmgp - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Что за поинты?

это скорее всего что то плохое, как черная метка, чем больше поинтов, тем меньше дней до блокировки акка или
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Что за поинты?

а в конце окажется, что это рубли


Не пугайте, господа! Тьфу на вас!:biggrin2:

Это окошко уже не всплывает, то есть уже не бета.

Слушайте, а точно! Может, в эту пятницу уже и выплатят?
Ну, что же они молчат то, а? Я уже извелась вся! У меня как раз 76$ - это ежемесячная выплата по кредиту!:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Что за поинты?

Вам еще везет, у меня 46К рублей :wink2:

Не, ну я не настолько рисковая, что бы, не работая, такие кредиты набирать!:eek: Мне теперь главное - чтобы муж про них не узнал.:biggrin2: Если форум будет столько платить, то и не узнает.))) А, если пойнты - это рубли, то придётся мне сдаваться на милость супруга...
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Re: Что за поинты?

Слушайте, а точно! Может, в эту пятницу уже и выплатят?
Эх,было бы изумительно:_120:

 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: Что за поинты?

это скорее всего что то плохое, как черная метка, чем больше поинтов, тем меньше дней до блокировки акка или
Ну вы скажете тоже, я думаю что это что то с деньгами связано.
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Что за поинты?

Интересная идея, платить не за просто за количество постов, а еще учитывать их полезность.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Что за поинты?

Скоро форум будет как онлайн игра. Медали есть, рейтинг (КП) - есть, теперь валюта за посты появилась (я так понял соотносится с КП)
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Что за поинты?

Интересно, начисляются за новые сообщения только?

Вот ответ админа

Значение КП, появившееся возле ников форумчан - это коэффициент полезности. Появление этого показателя - первый этап внедрения программы, позволяющей посетителям форума получать часть средств, которые рекламодатели платят за рекламу в подписи.
Как несложно догадаться, от показателя КП будет зависеть, сколько именно будет получать посетитель форума за рекламу подписи рекламодателя. Процент, который форум будет отчислять посетителям за рекламу, будет для всех одинаковый; но сумма, которую будет платить
рекламодатель за рекламу в подписях посетителей с разным КП, будет сильно отличаться.
Формула расчета КП не разглашается, чтобы избежать попыток его накрутки. Скажу лишь, что учитывается много факторов и обновление будет происходить раз в неделю. Также не исключено внесение в нее некоторых изменений, от чего значение КП может незначительно измениться.
От форумчан не требуется никаких дополнительных действий, кроме как писать то, что остальным будет интересно читать. Когда система будет внедрена, об этом будет объявлено.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Что за поинты?

Интересно, начисляются за новые сообщения только?
Поинты перераспределяются между всеми участниками форума. Т.е. условно - есть 10.000 поинтов на весь форум, каждому достается свой кусочек. Будете писать больше чем основная масса форумчан - значение будет расти и наоборот.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Что за поинты?

Несколько дней уже прошло и ни один администратор/модератор в этой теме не отписался :)
А ведь интересно :)
ЗЫ: мои Поинты: 0.00 :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,193
Поинты
2.370

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Что за поинты?

Я не стал отключать, думаю поинты, это в долларах :)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Что за поинты?

Что за поинты такие???? Кто знает???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу