• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиск продуктивных знакомств

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Приветствую всех.

Меня зовут Илья. Живу я в Литве, Вильнюсе,
Решил создать эту тему с целью найти партнеров, единомышленников либо людей с которыми можно сотрудничать в сфере бизнеса.

Суть моего предложения заключается в продуктивном знакомстве. Я не предлагаю ничего конкретного,т.к. моя цель и есть поиск идей для бизнеса,людей с которыми мы могли бы сотрудничать и т.п.
Имею связи за границей, в Англии ( можно организовать бизнес и в этой стране).
Есть кое какой опыт с перепродажей поддержанных авто из Германии.
Вообще, может Вам как раз нужен бизнес партнер из Литвы для взаимовыгодного сотрудничества.
Ну вот как то так, надеюсь найти людей,которых заинтересует мое предложение :thumbsup:
 
Сверху Снизу