• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Появился еще один человек, называющий себя Сатоши Накамото

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,132
Реакции
12,497
Поинты
43.797


Доктор Райт – не единственный, кто хочет доказать, что является Сатоши Накамото. Во время судебного разбирательства с наследниками Дэйва Клеймана выплыло новое имя. Некий Дебо Гуайдо из Бельгии заявил, что именно он является таинственным автором Bitcoin. Соответствующее заявление он подал в суд Южного округа Флориды.

Напомним, айтишник Крейг Райт, более известный как «самопровозглашенный Сатоши», воюет в судебной плоскости с наследниками Клеймана. Они считают, что Райт незаконным образом присвоил себе более миллиона биткоинов.

Нужно сказать, что Дебо уже обращался в суд, пытаясь доказать, что он создал технологию Bitcoin, инициировал генезис-блок и написал white paper. В новом уведомлении представителям Фемиды он отмечает, что не имел контактов с Клейманом, а также говорит о том, что Райт обманывает всех, доказывая свое авторство на Биткоин. Более того, Дебо детально рассказывает историю создания Биткоина и то, почему он решил создать его.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Кто нибудь считал какой это по счету претендент на заветное место? Началась борьба за место "детей лейтенайта Шмита", в нашем случае основателя биткоина. Интересно они придут к какому нибудь соглашению и разделу сфер влияния.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,132
Реакции
12,497
Поинты
43.797

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Более того, Дебо детально рассказывает историю создания Биткоина и то, почему он решил создать его.
Подготовился типа) Скоро такие сапровозгласители будут расти как грибы, каждй по свой причине, мечтая заполучить внимание к себе и стать популярным)
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Некий Дебо Гуайдо из Бельгии заявил, что именно он является таинственным автором Bitcoin. Соответствующее заявление он подал в суд Южного округа Флориды.
Будем следить за развитием событий.Каких только версий нет по этому поводу в инете,кто на самом деле создал биткойн,мне,как пользователю,на самом деле все равно,просто интересен сам процесс.,на что люди готовы пойти ради денег и славы
 

О3леся

Интересующийся
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверьте моему слову, ещё и не такое будет в этих разбирательствах, а настоящий создатель сейчас сидит, наблюдает и ржёттт. Для себя он однозначно приготовил что то интереснее и вкуснее, поэтому себя не выдаёт.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Будем следить за развитием событий.Каких только версий нет по этому поводу в инете,кто на самом деле создал биткойн,мне,как пользователю,на самом деле все равно,просто интересен сам процесс.,на что люди готовы пойти ради денег и славы

Теорий много в сети, только на самом деле какой толк от звания Сатоши накомото, если доступа к кошелькам где считай сокровище собрано у него нет? Как хочешь назовись но смысл? И мне тоже все равно кто создал сам биткоин, а вот над продвижением думаю занимался не он один...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,132
Реакции
12,497
Поинты
43.797

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
Сколько еще будет этих Сатоши Накамото....каждый год наверное новый будет появляться
Вероятно пропаганда работает, всех страются привлечь в этот лохотрон под названием.. да под любым названием "биткойн, койн, сатоши, мото, накамото")
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
наблюдает и ржёттт
Мне больше кажется, что настоящий Сатоши уже давно на дне ямы отдыхает. Надеюсь это не так, и за моё злословие он не отберёт у меня мои биткоины)
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Подготовился типа) Скоро такие сапровозгласители будут расти как грибы, каждй по свой причине, мечтая заполучить внимание к себе и стать популярным)

Это да, а кто-нибудь вообще знает этот Сатоши жив вообще или как? И если не жив, то почему по нему еще не выпустили документалку, что-то сомнительно все это дело попахивает
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
И если не жив, то почему по нему еще не выпустили документалку
Чтобы сделать док фильм нужна бОльшая распространённость самого биткиона и криптовалют как современного феномена для экономики. А что если жив то док фильм нельзя сделать?)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доктор Райт – не единственный, кто хочет доказать, что является Сатоши Накамото. Во время судебного разбирательства с наследниками Дэйва Клеймана выплыло новое имя. Некий Дебо Гуайдо из Бельгии заявил, что именно он является таинственным автором Bitcoin. Соответствующее заявление он подал в суд Южного округа Флориды.
Ой. я думаю, сейчас эти Сатоши будут появляться как грибы после дождя. А между тем, проверить совсем несложно, насколько я знаю, все знают кошельки Сатоши этого, вот пусть и покажет. что у него есть доступ к ним.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
6.430

Похожие темы

Сверху Снизу