• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Показалось - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

По-моему, такое нельзя использовать для демотиватора, потому что:

Правила участия в игре:
29. Категорически запрещается использовать в демотиваторах любые грубости и непристойности - это касается и текстов, и изображений!

К тому же к данной теме «Показалось» эта картинка никакого отношения не имеет. Или мне показалось :)?
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Или мне показалось ?

Вам показалось :i-yes:
Все мои демотиваторы относятся к теме. Просто, как говориться, глубже нужно копать, чтобы поймать смысл в некоторых из них. По каждому своему демотиватору я могу обосновано провести параллели касательно данной темы. Какую картинку вы имели ввиду?
Грубостей и непристойностей в явном виде я не использовал. А если и где-то есть небольшой намек на это, то он завуалирован в рамках правил. Да и на это есть модератор, коль ему что-либо не понравиться, он может без труда удалить дем, нарушающий какие-либо требования.
Всего хорошего :wink2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
глубже нужно копать
Значит, я чего-то недокопала, что именно там показалось :).
Имелось в виду демотиватор пост номер 98, он нарушает правила о непристойности, даже слишком нарушает. Модераторам виднее, посмотрят, решат :).
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
что именно там показалось

Элементарно, поясняю. На этой картинке сразу же бросается в глаза, что якобы определенная часть тела девушек (в том числе и пикантная) оголена. Вот это именно и показалось. Что же касается моего текста к дему, то также могу объяснить что к чему. Я применил слово "обезьяна", но заметьте в кавычках, что немаловажно. Касалось это дизайнера костюмов девушек. Если бы эти костюмы были полностью телесного цвета, то не было бы акцента на определенные места, как в данном случае. Имею ввиду те места, которые как раз и кажутся оголенными, при взгляде, так сказать, невооруженным глазом. И это выглядит, мягко говоря, как завуалированный намек на что-то, то бишь на ту самую определенную часть тела, дабы подчеркнуть ее. Но это же спорт, а не прогулка в сауне. Конечно, это мое субъективное мнение. На сегодняшний день трудно чем-либо удивить в чем-либо. И на это я бы не обратил особо внимания, но касательно данной темы решил использовать сию картинку для создания дема. Потому не хочу делать из мухи слона, поэтому не будем выходит за рамки темы. Для дема я посчитал фото подходящим, текст также написан в пределах разумного. Да, в нем присутствует юмор, возможно немного не английский, так сказать, но всё же. Определенное слово указано в кавычках, так как оно образное, то бишь без явных оскорблений и т.п. вещей. А слово это я применил дабы указать на то, что чем думал дизайнер при создании формы. Ну разве что обезьянка пошалила :)
В общем как-то так. Что-то еще ?
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
 

Вложения

  • сила.jpg
    сила.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 113

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
10.700
Как по мне, так шокирована постом номер 88...:eek:. Неожиданно, мягко так сказать...
Остальное...так то природа пошалит или дела рук человеческих, со спец. задумкой или без.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Как по мне, так шокирована постом номер 88.
Просмотрела 88й пост и 89, и другие есть подобные. Если, это не считается непристойным, то, что же считать непристойностями? Тема хорошая, но свели всё к воображению гениталий, даже неловко смотреть. Еще и объясняют, что ему там показалось. Самим бы надо подумать, прежде, чем выкладывать такие картинки.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
По-моему, такое нельзя использовать для демотиватора, потому что:

Правила участия в игре:
29. Категорически запрещается использовать в демотиваторах любые грубости и непристойности - это касается и текстов, и изображений!

К тому же к данной теме «Показалось» эта картинка никакого отношения не имеет. Или мне показалось ?
Мне тоже, честно говоря, все эти пошлости не по душе. В предыдущей теме "Мульт и Фильм" намного больше позитива было.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Мне тоже, честно говоря, все эти пошлости не по душе. В предыдущей теме "Мульт и Фильм" намного больше позитива было.
Как раз пошлости не в фаворе, на будущее будет о чём подумать:trollface2:
 

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000


Кому не до наставлений, то пропускаем........

То что будете читать ниже вам Не показалось !

Пошлости, вульгарность, ... и т.д и т.п. одним словом "деморальность", а не "демотивированность", от того что выше "тазобедренного сустава" (помягче выражено), мыслить не могут, что уже говорить об уважении к другим, у которых есть нравственные ценности в жизни.
И те кто им поддакивает своими голосами, туда же.

Повторюсь:



А болезнь "деградация личности" лечится, с момента признания своих ошибок и обращения к Тому, Кто может простить и поднять эту личность, медицина в этом плане бессильна .
........ всё милейший! .. а вы ожидали чего то ещё ?!


З.ы. Ничего личного к кому-то.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Отличный бы вышел демотиватор! Почему бы Вам не сделать с этой картинки демку?

Сроки проведения данного этапа игры: с 01.12.15 по 07.12.15., а голосование длится по 10.12.15 включительно
ааа, сроки уже вышли. Но, ничего. Вне конкурса будет:_106:.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу