• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покажи свой сайт, работающий с партнерками! - Страница 8

IAKKH

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Основной мой доход на сегодня - это форекс партнерство.
Основной мой сайт - forex-your-partner.ru.
А этот - forex-profit-factor.com - мне предоставил один из ДЦ, абсолютно бесплатно.
 

Андрей Щербин

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой рекламный блог Povarenoks.ru и Da4nuk.ru
Зарабатываю на партнерке и получаю примерно от 20 до 50$ в месяц.
Сайту уже довольно долгое время, более года.
Пока не занимался его рекламой
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Повесил баннер на свой блог kolomiec.kz. Партнерка от Евгения Ходчинкова. Зарабатываю 100 руб с одной продажи. Плюс процент от дальнейших продаж товаров.
 

luckunluck

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже есть свои сайты - ссылки в подписи.
Зарабатываю - сколько получится
 

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
watch-t.ru
Сайт свежий, в процессе раскрутки, но уже окупился :)
 

Andrey91191

Новичок
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
907
Реакции
316
Поинты
0.000
Думаю ни кто не покажет свои сайты с реально приличными доходами, я бы лично не стал, ели вы хотите увидеть сайты с хорошим доходом? вбивайте в ПС свой запрос по интересную вам тематику и анализируйте ТОП все сайт на верхних местах поверьте имеют очень... очень приличный доход, дополню можете посмотреть плотность ключей (количество ключей) которые помогли им попасть на верх. Короче анализируйте... они не зря там)))
 

vyberi uslugi

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт vyberi-uslugi точка ру -с партнерками
Доход 90.000-150.000 рублей в месяц.

Готов пообщаться по поводу продажи в скайпе:vyberi-uslugi
Скину скрины выплат,метрику,скрины баланса партнерок.
 

-Nikk-

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
обычный 5-6 страничный сайт 50 - работа точка ру
подключен к paysystem.tv
только с одного этого сайтика выходит больше 100к в мес
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    122.4 KB · Просмотры: 97

Yuri Timoshenkov

Верифицирован
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
52
Реакции
13
Поинты
0.000
Форумчанам, участвующим в электронных торгах по банкротству и/или обучающих приёмам работы на нём – проект «Охота на Банкрота» (мобильное приложение под Андроид для поиска лотов на ЭТП) предлагает партнёрскую программу.

Подробности в ЛС или гуглите сайт проекта.
 

Maxut Kondor

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Пролистал по быстрому с парочку десятков страниц, СДЛ почти нет и часть ссылок уже не рабочая. Выводы напрашиваются сами.
 

Escson

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарная партнерка... Новичок я... biggoodshop.com

Почему товарная партнерка?

Прежде всего, это стабильность, это действительно бизнес в Интернет. Это реальные товары, реальные поставки продукта, реальные деньги. Не смотря на то, что у вас нет складских помещений, квалифицированного персонала, курьерской службы и т.д., в реальности, вы имеете это все и сразу. Не нужно искать поставщиков, анализировать рынок на предмет актуальности того или иного товара. Вся эта структура уже работает и работает стабильно, что в наше время шаткой финансовой устойчивости жизненно необходимо просто для того, что бы выжить.
Если сравнивать этот вид деятельности с другими видами заработка, то можно отметить, что само слово "заработок" здесь становится неуместным. Это уже можно назвать словом Дело, Бизнес, пусть даже просто Работа. Да, торговлю на бирже или форекс тоже можно назвать работой, но увы, эмоциональная составляющая не прибавит вам уверенности в завтрашнем дне.
Если брать во внимание разнообразные хайпы, то вы вкладываете деньги в ожидании высоких доходов за короткий срок сталкиваясь с неимоверным риском. А вы посчитали, сколько времени потратили на построение реферальной сети? Сколько усилий вложили в то, что "схлапывается" также неожиданно, как и появилось неизвестно откуда? В общем и целом работать в сети можно и нужно. Вариантов получать доход великое множество, осталось только выбрать и не прогадать.
Много лет назад я выбрал и ошибся. Потерял не только деньги, но и время, которому цены-то и нет. Но не стоит унывать. Поменять курс никогда не поздно, главное не бояться, "иди на страх", как говорится.
Приведу небольшой отчет о своих результатах за случайных четыре дня работы в товарной партнерской программе Biggon. (здесь картинка biggoodshop.com/#!--4--biggon/chx)
Итак, хочу рассказать свою стратегию, если можно так сказать, с помощь которой я получаю такие результаты. Формировалась она спонтанно, со временем трансформируясь в нечто осязаемое и логичное. Изначально я создал пару одностраничных магазина и пытался каким-то образом рекламировать их в соцсетях, с помощью контекстной рекламы и т.д., но результат меня не воодушевил.
Тогда я пошел дальше, создав одностраничные магазины на все товары, доступные в ассортименте Biggon. Создал сайт, на котором и разместил в виде каталога ссылки на эти он-лайн магазины. Идея заключалась в том, чтобы в любой момент любая ссылка на любой товар была под рукой и не задумывалось использовать этот сайт, как интернет магазин. Здесь стоит упомянуть, что размещая описания, я просто их копировал с сайта системы, о чем потом сильно пожалел. Не стоит этого делать, ибо текст на сайте должен быть уникален, дабы не попасть в черные списки поисковых систем. В общем процесс оказался достаточно трудоемким, учитывая, что пришлось переписывать все описания товаров. Но идея росла в ширь и глубь.
Еще один и, можно сказать, ключевой момент, это возможность переориентировать товар на другую площадку товарной партнерской программы просто поменяв ссылки на одностраничник другой системы. В частности это была компания Apishops. Так маневрируя между ними, выбирая приемлемые цены или наличие товара я манипулирую ссылками. Таким образом в моем каталоге всегда всё есть и всегда по выгодной цене.
 

m-881

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
60
Реакции
89
Поинты
0.000
Запись от 7 сентября 2015
мой сайт в подписи
только начал :)

А на сайте написано, что опыт 20 лет!:d-thumbup:
Скорей всего опыт накопился до создания сайта. Удачи!
Тоже думаю начать, но как эксперимент, с трансляцией проводимых мероприятий в своем блоге. Посмотрим что получится. Ранее был уже опыт, но с закрытием партнерки, прекратил это занятие. Прибыль была до 5000 руб. в мес, но надо было постоянно заниматься сайтом, чего очень нехотелось, поэтому на самотеке около 1000 в мес получалось.
 

catgame

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мой последний партнёрский магазин - ivanovo-linens.ru, ещё один сайт в подписи, партнёрки по онлайн-играм.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
А я только начинаю. Самое главное, как мне кажется, для новичка, это готовая система. Мой сайт в подписи слева:wink2:
 

kapron2

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ответ: Покажи свой сайт!

icq-line.ru/

зарабатываю 0 ^^
убрал к чертям все попандеры и теперь сайт хобби :)

У меня свой сайт тоже больше хобби чем заработок, но если посетителей прибавится то вывешу пару баннеров, почему бы и нет... а так платная реклама обеспечивает хорошую прибыль...:_6:
 
Сверху Снизу