Poker Face - poker-face.biz - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
А я подумал что только у меня такое:biggrin2: И админ сегодня так распинался по поводу что моя рука владыка и он к этому ни какого отношения не имеет - Теперь все понятно:i-yes: Устроил себе отсрочку на 3 дня что бы подсобрать еще - но это вряд ли получится!

Отсрочка на три дня не прокатит у него,я 3 часа назад на вывод поставил,если выплаты до 11 утра завтра не будет,то и унесём его завтра в проблемные.

Админ,если читаешь это сообщение,то давай не дури,начинай платить :wink2:
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
SanekSolo, А тем кому поменяли на 3ех дневные планы - это нормально считаете? Мошенничество админа на лицо и Выборочные выплаты то же - по этому выплата единичная его не спасет!! А на мониторах до вечера - на всех будет скамм:i-yes: По этому думаю что смело тему можно сносить сегодня - вкладов все равно не будет а значит не будет и выплат!
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
канал в телеграме тоже, я так понимаю, перестал работать?
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
SanekSolo, А тем кому поменяли на 3ех дневные планы - это нормально считаете? Мошенничество админа на лицо и Выборочные выплаты то же - по этому выплата единичная его не спасет!! А на мониторах до вечера - на всех будет скамм:i-yes: По этому думаю что смело тему можно сносить сегодня - вкладов все равно не будет а значит не будет и выплат!

Я где-то упомянул что перенос депозитов на 3х дневные планы-я считаю нормальным?
Тут и выборочных выплат нет.
Я имел ввиду,что лично у меня сегодня в 11 утра будет 24 часа ожидания выплаты,если её не будет (а её не будет,так как даже мониторам не платит),то у меня есть возможность предоставить скриншоты модераторам данного форума для переноса этой темы в проблемный раздел.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Я имел ввиду,что лично у меня сегодня в 11 утра будет 24 часа ожидания выплаты,если её не будет (а её не будет,так как даже мониторам не платит),то у меня есть возможность предоставить скриншоты модераторам данного форума для переноса этой темы в проблемный раздел.
Вообще то это должен был сделать ТС еще вчера, так как стата выплат уже больше 48 часов стоит на месте:i-yes: СКАМ не Вкладывать!!!
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
ТС!

Переносите тему в проблемные.
Здесь СКАМ! СКАМ! СКАМ!


Админа запомню, как быстроскамера и мошенника, потому как отработал с такими планами отвратительно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Админа запомню, как быстроскамера и мошенника, потому как отработал с такими планами отвратительно.
Да что вы! Тут с рефкой он как фаст был. C 20$ давали 4$ рефки! Это 20%!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу