poker-fund.com - Страхование вкладов 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldmonitoring

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Достигнуто соглашение с админом о страховке проекта poker-fund.com.

Страховка poker-fund.com на 100%.

Обсуждение проекта ТУТ.

Страхованию подлежат вклады по плану "10 days deposit. 110%" (на данный момент $50 на одного инвестора).

Страховой фонд $500

Ограничение на человека $50

Условия страховки:

1). Заранее забронировать вклад;
2). Дождаться моего подтверждения брони;
3). Зарегистрироваться по моей реф. ссылке (в подписи) (мой ник - goldmonitoring).
4). Связаться со мной и попросить проверить Ваш ник в списке рефералов;
5). После внесения депозита необходимо оставить сообщение о вашем вкладе:
- в этой теме;
- в теме обсуждения проекта MMGP;
- в соответствующей теме на форумах TG, DTM, MMG;
6). После получения очередной выплаты из проекта необходимо оставлять сообщения о выплатах:
- в этой теме по форме:
Ник в проекте
Застраховано ххх
Выведено ххх
Осталось ххх
- в теме обсуждения проекта (каждый раз после получения выплат) MMGP;
- в соответствующей теме на форумах (каждый раз после получения выплат) TG, DTM, MMG;
- осуществлять голосование на мониторах (каждый раз после получения выплат)
gold-monitoring.com
gxmonitor.com
monitorinvest.info

7). Вы должны выводить проценты ежедневно.

Внимание! Невыполнение данных условий может привести к потере страховки.

Застрахованная сумма автоматически уменьшается на процент депозита. Страховка закрывается после преодоления рубежа в 100%.
Если какая-то часть начисленных Вам процентов не была выведена из проекта до наступления страхового случая - это является Вашими рисками, возмещению эта сумма не подлежит!
8). Страховой случай объявляется после задержки выплат более чем на 7 дней. Выплаты страховки начнутся через 1 неделю наступления страхового случая.;
7). Ваша бронь действительна в течении 24 часов. Если Вы не зарегистрировались и не сделали депозит, Ваша бронь снимается.

Доступно для страховки $500

Застраховано $0

Зарезервировано $0

Список застрахованых пользователей:
Логин - Застраховано - Выведено - Осталось

Список забронированых пользователей:
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что данная страховка осуществляется без гаранта Youmax!
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 

Goldmonitoring

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарантий, насколько я понял, нету ?

Гарантия - мое слово. Репутация у меня на этом форуме небольшая, поэтому буду отвечать за свои слова и действия по полной.
Если боитесь вкладываться, упрашивать никого не буду, да и права не имею.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да честного слова маловато,канешна,сколько тут страховщиков уже соскамились,вспомним хотя бы гениус монитор -генки

добавлено через 1 минуту
что еще можете предложить?почему не вносите страх фонд в юмакс?значит не уверены в фонде?
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
что еще можете предложить?почему не вносите страх фонд в юмакс?значит не уверены в фонде?

Обычно на этот вопрос отвечают, что деньги "должны работать, а не лежать мертвым грузом!" А на самом деле: страхового фонда не существует! Эти деньги вложены в другие хайпы (лимиты, кредиты и т.д., т.е. "работают"). Поэтому после наступления страхового случая начинаются проблемы:
- там задерживают, там не выплачивают, там обманули!
- Я не обманщик и не мошенник, а жертва! меня самого обманули, но я никуда не сбегаю!
- Я выплачу всем, дайте только мне накликать нужную сумму и я в течение года со всеми рассчитаюсь!

Знакомые отмазки, не правда ли? Так вот чтобы такого не было - выход один: если деньги должны работать - пусть работают! А страховой фонд - это не деньги (в данном конкретном случае), а залог, который всегда должен быть в целости и сохранности и не подвергаться даже минимальным рискам!

Goldmonitoring, хотите заработать на рефкомиссии и поднять свою репутацию, как страховщика? Страхуйте через Юмакс - это стоит всего 3% от страховой суммы!
 

Goldmonitoring

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
А страховой фонд - это не деньги (в данном конкретном случае), а залог, который всегда должен быть в целости и сохранности и не подвергаться даже минимальным рискам!
Я с Вами согласен, деньги должны быть в целости и сохранности, хотя бы резервный фонд. Сегодня свяжусь с админом фонда и решим этот вопрос.
Будем переводить страховой фонд в Youmax.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
В таком случае прошу забронировать 100
Если страховой фонд будет переведен в Юмакс - будет создана новая тема в соответствующем разделе, вот там и будете бронировать, а здесь, по-прежнему, предложение о страховки без гаранта!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
только с гарантом страховаться! нет гаранта - нет вкладчиков,а решать админу, я уже год скоро как говорю тут - страховой фонд не может нигде работать - это нонсенс! и наконец люди тут ,когда не раз попали с разными честными словами: и генки и сырожы и вортакса и тд и тп,поняли - без гаранта нет страхования!
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
поняли - без гаранта нет страхования!
Позвольте с вами не согласиться..все зависит от намерений ТС'а (страховщика):rolleyes:

И если даже по статистике 90-95% страховщиков кидали, то это вовсе не значит, что нужно всех страховщиков грести в одну кучу, кучу мошенников/кидал и разводил.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
LeBaron одназначно исключение из правил о недобросовестных страховщиках. Страховался у него неоднократно и на достаточно крупные суммы и все всегда выплачивалось четко и в кратчайшие сроки. Поэтому у LeBaron'a можно страховаться и без Гаранта. Но это сугубо мое личное мнение (а то сейчас обвинят в рекламе) :)
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Сегодня свяжусь с админом фонда и решим этот вопрос.
Будем переводить страховой фонд в Youmax.

Goldmonitoring, что ответил админ? Где ваша тема по страховке под Юмакс? Или админ просто не собирается так долго работать? ;)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Позвольте с вами не согласиться..все зависит от намерений ТС'а (страховщика):rolleyes:

И если даже по статистике 90-95% страховщиков кидали, то это вовсе не значит, что нужно всех страховщиков грести в одну кучу, кучу мошенников/кидал и разводил.

я отвечу вам словами феликса эдмундовича задержанному дворянину в 1918 году :"то что,что вы до сих пор не сидите,это не ваша невиновность - а наша недоработка":biggrin2: а теперь перевод:сколько времени вы страхуете?чтобы делать такие выводы?поверьте я с 2008 года насмотрелся тут на стольких намеренно честных в начале пути своего страховщиков,вдруг позабывших эти намерения в конце:gay:
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
я отвечу вам словами феликса эдмундовича задержанному дворянину в 1918 году :"то что,что вы до сих пор не сидите,это не ваша невиновность - а наша недоработка" а теперь перевод:сколько времени вы страхуете?чтобы делать такие выводы?поверьте я с 2008 года насмотрелся тут на стольких намеренно честных в начале пути своего страховщиков,вдруг позабывших эти намерения в конце
Я пришел в этот раздел (страхования) не для того, чтобы кидать людей. Для этого существуют иные. Да и ради чего? ради каких-то 20-100$ от прибыли рефских? Не смешите. Я не ищу здесь абсолютно никакой выгоды. Хотя, нет. Есть одна единственная выгода: это повышение собственной репутации:thumbsup:

P.S. Я никогда не страхую больше, чем есть у меня в действительности свободных средств. Во-вторых, я страхую исключительно на свои средства. И поэтому смысла в кидке застраховавшихся пользователей нет. Если бы мне средства перечисляли админы проекта - вот тогда и можно было говорить о разводе и кидке. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Goldmonitoring, что ответил админ? Где ваша тема по страховке под Юмакс? Или админ просто не собирается так долго работать? ;)
Админ оказался жадным! ;)
Не платит. В скам его
Хорошо еще, что никто не успел застраховаться!
переношу тему в архив...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу