Покупка сайтов - 200% прибыли. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1bison

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
действительно работаем с ТС - сегодня долго мучал его вопросами по поводу монетизации сайтов - отвечал быстро и в меру моих знаний в этой области - вполне умело.

о результатах пока говорить, рано прибыли как таковой я ещё не получил.
Работаем. Купили один сайт, тестовый период месяц. Домен находится у TLprograms, к файлам сайта доступ у него есть, все по чесному.

Продолжаю еще искать человека для сотрудничества, время терять не хочется.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Так сумма какая? От 2 000$? Пока у вас нет доверия на форуме, я бы рекомендовал попробовать собрать коллективные инвестиции.
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне кажется, что деньги должны у Вас быть для работы, потому как на серче тоже лимиты собираете.
 

1bison

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Так сумма какая? От 2 000$? Пока у вас нет доверия на форуме, я бы рекомендовал попробовать собрать коллективные инвестиции.
Я расписал максимально безопасную схему она подходит для одного человака.

добавлено через 2 минуты
Мне кажется, что деньги должны у Вас быть для работы, потому как на серче тоже лимиты собираете.
Что тех лимитов то? на 1к не неберется :) и тут тему прикрыли правила форума не позволяют что-то там.
 
Последнее редактирование:

1bison

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Тему можно закрывать, работу с tlprograms прекратили по обоюдному согласию. Я выкупил у него эксперементальный сайт по цене чуть выше чем он потратил на него. Так же думаю tlprograms получил немного знаний :)
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Тему можно закрывать, работу с tlprograms прекратили по обоюдному согласию. Я выкупил у него эксперементальный сайт по цене чуть выше чем он потратил на него. Так же думаю tlprograms получил немного знаний :)

киваю головой :)

сотрудничать с Максом легко и приятно, планирую продолжить с ним работу через лимиты доверия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу