• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка велосипеда с алиэкспресс

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Вопрос кто покупал,заказывал велосипед алиэкспресс с алиэкспресс,как качество,сборка,ездовые характеристики.
Стоит игра денег.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Очень многие товары на Али не стоят своих денег, особенно после падения нацвалюты.
Купите лучше тот же китайский, но в магазине - хоть сможете пощупать.

Качественные вещи даже на Али стоят дорого. Хороший велосипед точно не поместится в безналоговый диапазон, что прибавит ему ещё немного в стоимости.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Не советую покупать. Разве что брать на таобао и заказывать доставку через какую-то фирмы (рекламить не буду никакого).
Но дешево точно не выйдет. Сам велик тысяч 7-9 грн + доставка около 2-3.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Вопрос кто покупал,заказывал велосипед алиэкспресс с алиэкспресс,как качество,сборка,ездовые характеристики.
Стоит игра денег.

заказываю много и всякого, в 80% открываю споры и получаю свои кровные обратно и товар у меня остается
так что заказывайте и не беспокойтесь, в случае чего открывайте спор и вы всегда его выиграете и велик, даже если он плохой у вас останется, при этом надо описать проблему так чтоб вы сами в неё поверили :biggrin2: даже если и не будет проблемы в реальности :d-thumbup:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
заказываю много и всякого, в 80% открываю споры и получаю свои кровные обратно и товар у меня остается
так что заказывайте и не беспокойтесь,

Был в моей практике подобный случай, деньги вернули и товар остался.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Был в моей практике подобный случай, деньги вернули и товар остался.

в ютубе даже есть пособие какой товар заказывать чтоб и деньги вернуть и товар оставить))
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Про спор это уже хорошо,что админы почти всегда настороне покупателя,но как то не по совести.
 

johntw915

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Доставка обычно много сжирает
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Покупать на Али, это как кот в мешке, чаще всего товары не стоят своих денег.
Я предпочитаю "пощупать" так сказать перед покупкой. Если и есть качественные вещи на Али, то они стоят дорого, так что не вижу разницы, лучше так купить.
 

LOWADKA

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Вряд ли велосипед дойдет целым.

добавлено через 1 минуту
Я бы так не рисковала на твоем месте))
 
Последнее редактирование:

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Лично я не сталкивалась с таким. Только заказывала маленькие вещи. Так как боюсь с такие вещи заказывать. Тем более с интернета. Лучше в магазине покупать велосипед.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
кто покупал,заказывал велосипед алиэкспресс с алиэкспресс,как качество,сборка,ездовые характеристики.
Стоит игра денег.
На али можно еще мелочь какую-то с бесплатной доставкой выписывать и просить хорошо упаковать .А велосипед )неизвестно какого качества подсунут .А если и хороший вышлют ,то у нас на почте россии могут его неплохо так помять
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
С велосипедом можно рискнуть.Только очень тщательно подойти к выбору продавца. Лучше покупать раму и все части по отдельности т уже самостоятельно собрать свой велосипед)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 
Сверху Снизу