• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полезная информация ICE FX / ICE UK - Страница 5

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Полезная информация Ice-FX

Пока вы напрягаетесь ради 5 или 10 центов, кто-то рубит пол депо сверху при адекватных рисках :wink2:


Хватит бездельничать, готовьте деньги для Ice-FX :)

Готовим, а запуск то когда? Уже полтора года прошло с момента появления этой прекрасной компании, а реальной торговли пока так и нет? Или только некоторые инструменты работают? Просветите, назвали дату старта уже?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Готовим, а запуск то когда? Уже полтора года прошло с момента появления этой прекрасной компании, а реальной торговли пока так и нет? Или только некоторые инструменты работают? Просветите, назвали дату старта уже?

Штатные и приглашенные управляющие компании работают с февраля 2016. Просто само инвестирование пока закрыто. Инвестирует только тест-группа, так как тестируется и улучшается весь функционал.

Почему так долго запускается Ice-FX:
- потеря кучи времени из-за длительной обработки заявок от фин регулятора Лабуана, в результате зарегистрировались в Вануату;
- появление тенденции отказа в обслуживании оффшорок в европейских банках, в результате скорее всего будут запускаться с местным банком;
- разработка программного функционала как для вывода сделок на внешних контрагентов, так и огромного функционала для инвестирования и настройки автоматической системы риск-менеджмента как трейдера, так и управляющего и инвестора. Инвестировать можно будет по двум моделям (ПАММ и МАМ). Так же работают счета и индексы с повышенным коэффициентом.

Ничего не мешало создать и выкатить новую очередную ПАММ-оффшорку, но это не их цель. Цель Ice-FX - выкатить большую финансовую махину с максимальной прозрачностью (аудит, подтверждение вывода на ПЛ) и максимально удобными условиями для инвестора (разные типы ограничения потерь).

Кроме этого ведется постоянный мониторинг и подбор штатных управляющих, благодаря чему все Индексы являются прибыльными в течении уже 10 месяцев.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Полезная информация Ice-FX

Благодарю за обстоятельный ответ. У трейдеров этой компании есть счета, которые замониторены на Майфхбукз? Инвестпароли предоставляют для проверки подлинности торговли или это уже не практикуется, как способ проверки (помнится один брокер баловался этим)?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Благодарю за обстоятельный ответ. У трейдеров этой компании есть счета, которые замониторены на Майфхбукз? Инвестпароли предоставляют для проверки подлинности торговли или это уже не практикуется, как способ проверки (помнится один брокер баловался этим)?

Все счета рейтинга А и индексные счета обязательно подключаются к внешнему мониторингу. На выходных была перетасовка этих счетов, поэтому сейчас не все подключены. Но тем не менее некоторые из старых можно просматривать. Из этого моника http://icefx.batal.ru/ можно попасть как на страницы сетов, так и на бук (кружок с буквой М)

Так же по-моему во всех старых счетах А рейтинга ест инвест-пароль. По крайней мере в Celdic и Frame они есть - сам пробовал раньше смотреть. На странице счета есть его логин в МТ4, а инвестпароль во вкладке "Анкета". Подключайтесь, смотрите, никто ничего не утаивает (конечно кроме контактов самих управляющих :) )
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Полезная информация Ice-FX

Пока вы напрягаетесь ради 5 или 10 центов, кто-то рубит пол депо сверху при адекватных рисках

Все же множитель х5 мало подходит под понятия адекватный риск, это где то в районе высокорисковой торговли.

Хотя понятие адекватность у всех разная.)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Все же множитель х5 мало подходит под понятия адекватный риск, это где то в районе высокорисковой торговли.

Хотя понятие адекватность у всех разная.)

Все верно. Я для себя просто больше смотрю на показатель доходность/просадка. А в этих счета он приблизительно равен 2:1.

А если смотреть по макс плавающей просадке, так это вообще чуть не консервы получаются ) до -25% приблизительно. Однако в долгосроке портит картинку макс просадка до 44% и 62%, что говорит о превалировании очереди из минусовых недель. Но затем удачный вход и прибыль, значительно перекрывающая все предыдущие минуса.

Лично я играюсь со счетами *3. Для меня это самая адекватная волатильность. Но в перспективе хочу влиться в пару индексов *5 на удачу )
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Полезная информация Ice-FX

Все верно. Я для себя просто больше смотрю на показатель доходность/просадка. А в этих счета он приблизительно равен 2:1.

А если смотреть по макс плавающей просадке, так это вообще чуть не консервы получаются ) до -25% приблизительно. Однако в долгосроке портит картинку макс просадка до 44% и 62%, что говорит о превалировании очереди из минусовых недель. Но затем удачный вход и прибыль, значительно перекрывающая все предыдущие минуса.

Лично я играюсь со счетами *3. Для меня это самая адекватная волатильность. Но в перспективе хочу влиться в пару индексов *5 на удачу )

Согласен, ну а на х5 риски точно найдутся желающие, тут даже к гадалке ходить не надо.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Согласен, ну а на х5 риски точно найдутся желающие, тут даже к гадалке ходить не надо.

Обычно чем меньше депо, тем больше такого желания :) Да и как по мне глупо инвестировать минималку 500$ в счета *1. Те, кто с депо до 1к должны как по мне точно вливаться только в *5 и лучше в Индекс, чем в один отдельный счет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Полезная информация Ice-FX

Обычно чем меньше депо, тем больше такого желания :) Да и как по мне глупо инвестировать минималку 500$ в счета *1. Те, кто с депо до 1к должны как по мне точно вливаться только в *5 и лучше в Индекс, чем в один отдельный счет.

На мой взгляд все зависит от принятия рисков и финансовых возможностей инвесторов.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Компания открывает прием средств Клиентов 22.12.2016

По состоянию на эту дату будут доступны следующие способы пополнения:
- прямой банковский перевод (SWIFT);
- https://www.epayments.com (есть внутреннее пополнение кошелька посредством WebMoney и Visa/Mastercard);

Ориентировочно 26-27 декабря 2016г. станет доступно пополнение посредством:
- Skrill;
- Visa/Mastercard (нужно иметь кошелек Skrill – процессинг через них).

Акция «компенсация комиссий» действует.

Информация об актуальных способах пополнения/снятия средств будет обновлена в ближайшее время.

Корпоративный форум будет запущен 16.01.2017.

ICE WIKI (база знаний) будет запущена 30.01.2017.

От себя скажу, что ePayments довольно удобная платежка. Интерфейс понятен, с верификацией проблем не должно возникать. Главные плюсы ePayments:
- возможность заказать фирменную пластиковую карту на которую можно выводить средства и дальше либо расплачиваться ею в магазинах либо снимать валюту в ATM;
- ввод/вывод на Webmoney и Bitcoin
- вывод на Яндекс.Деньги
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Кстати, прошлая и нынешняя недели были очень успешными в плане инвестирования

Скрин за прошлую неделю


Скрин за эту неделю (закрыл посреди недели МАМ счет Celdic*3, там тоже прибыль)

 

Вложения

  • Screenshot_92.png
    Screenshot_92.png
    29.8 KB · Просмотры: 190
  • Screenshot_93.png
    Screenshot_93.png
    25.2 KB · Просмотры: 192

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

ICE FX - обзор перспективного форекс-брокера


ICE FX – это спланированное и целенаправленное покушение на всю сферу Форекс в СНГ. Почему так?

Форекс в наших странах отождествляется с обманом в течение многих лет. Суть Форекса вполне логична и рыночна, но основная проблема – это интерпретация. Очень много развитых западных идей внедряются в измененной форме нашими СНГ-брокерами с целью мошенничества. Разнообразность торговых инструментов, возможностей ввода/вывода, использование готовых торговых и инвестиционных решений – все для того, чтобы обмануть клиента и псевдо-законно присвоить его средства. В этой сфере на данный момент нет ничего полезного для социума, а весь бизнес брокеров строится на новичках, которые еще не знают или не поняли всей сути. Форекс в СНГ – это не индустрия, это маленькая порочная сфера с ужаснейшей репутацией. Выход один – убить всю сферу, предложив реальные и честные возможности любому желающему.

ICE FX не выделяется перечнем торговых инструментов, лучшим исполнением сделок и особенностями торгового терминала. В этом плане это обычный брокер с MetaTrader4, средними спредами и рыночным исполнением и, даже не смотря на это, ICE FX имеет огромные преимущества

Далее
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Компания раскрыла информацию о своей администрации и бенефициарах (конечно в виде отдельной страницы на сайте _http://ice-fx.com/company/team , но тем не менее)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Итоги моего инвестирования в ICE FX в 2016 году

В конце февраля мне, как одному из тестеров, были предоставлены 3000$ в управление, а в конце октября дополнительно 1000$ на тестирование отрабатывания стопов инвестора при инвестировании по МАМ модели (индивидуальный счет с прямым копированием сделок трейдера).

При этом выявлено несколько багов, которые в последствии устранили, но они сбили мою статистику инвестирования и подпортили капитал. Тем не менее, результат тестового и слепого инвестирования (поскольку не было хотя бы полугодичной торговой статистики) дал плоды в размере 653$ или около +16% от размера депозита. Еще раз повторюсь, что это было пробное и слепое инвестирование. Тем не менее, я в прибыли, которую теперь уже можно выводить.

Нужно ли много напрягаться, чтобы заработать в ICE FX? Оказывается, что нет.

Возьмем к примеру индекс iComposite*3, который включает в себя почти всех штатных управляющих и состоит из счетов с риском *3. Доходность ИНВЕСТОРА с реинвестом +20% за все время с максимальной просадкой 10%. Инвестируя в него с самого начала я бы получил к концу года 800$.

Для любителей рискнуть создан индекс iMain*5 с пятикратным риском *5. Доходность ИНВЕСТОРА с реинвестом +27% (+32% без реинвеста) за все время с максимальной просадкой 34%. С реинвестом я бы получил 1080$, а без реинвеста 1280$.

Неплохо, не правда ли? :)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

А вот и первый вывод 170$ на ePayments


Остальную часть пока оставил на реинвест. Кстати весьма удобная платежка. Можно выводить на любую карту, ВМ, Яндекс и биткоин.
 

Вложения

  • Screenshot_108.jpg
    Screenshot_108.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 122

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

Вложения

  • Screenshot_110.png
    Screenshot_110.png
    32.6 KB · Просмотры: 101

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Компания уведомляет Клиентов, что 16.01.2017 открыт официальный форум Ice Markets Limited по адресу _http://forum.ice-fx.com

_ice-fx.com/company/news/news-5552247
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Последние обновления

- В рейтинг А добавлены счета: ProfitLine, Asmodeux, Strength, Mercurius

- Созданы мультипликаторы *6 для счетов Alfa, Nero, Polar

- Создан Индекс iMain*6
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Новые мульти-копии iPro и iComposite

_http://ice-fx.com/company/news/news-6637384

Компания уведомляет клиентов о начале работы следующих индексов: iPro*6 и iComposite*6

Информация по двухступенчатому пополнению счета

В разделе "Ввод/вывод средств" добавлена информация о возможности пополнения счета в Компании в две стадии. Информация носит справочный характер и рекомендована к ознакомлению Клиентам, имеющим проблемы с зачислением средств на счет в Компании посредством прямого банковского перевода (SWIFT), либо желающим пополнить его посредством WebMoney.

Скрин из раздела:


Webmoney - ICE FX. Процедура возможна только через ЭПС ePayments с дополнительным заказом пластиковой карты ePayments. Мой совет: быстрее перевести средства из WM на одну из своих карт и после пополнить счет компании через Skrill.

Банковский перевод (SWIFT) - ICE FX. На данный момент наиболее надежный способ банковский перевод через ЭПС Skrill или ePayments. Мой совет: банковский перевод удобен для перевода крупных денежных сумм из-за комиссий банков порядка 50-100$. Тем не менее, если для клиента выгоден этот способ, необходимо выбрать через какую ЭПС (Skrill или ePayments) выгоднее перевести средства и после выводить полученную прибыль. На сайте брокера в разделе "Ввод/вывод средств" имеется информация о текущих комиссиях этих ЭПС как ввода, так и вывода.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Запуск ICE WIKI

Компания сообщает об открытии ICE WIKI http://wiki.ice-fx.com/ - информационного ресурса, где Вы можете найти подробности о тех или иных аспектах работы с Компанией.
 
Сверху Снизу