• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полезная информация о брокерах - Страница 5

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дело не в том, что она сотрудник ФИБО.
Есть игра, где нужно из серии картинок определять, какая из них лишняя по смыслу или содержанию. Вот Елена - именно та картинка.
Темы лекций посвящены в основном инвестированию. А она - биржевый аналитик. Ну совсем даже не тепло.
Я уже не говорю о том, что последние пару лет она имеет радикальные антиукраинские взгляды, что делает нахождение в Одессе этой миловидной женщины с рязанским говорком как минимум нелогичным.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
JenSh, это всё о Вашей Мосбирже?
Я не являюсь ее собственником. Впрочем, если купить 1 акцию, то стану совладельцем.

Сбои везде могут случиться. Одно дело когда через полчаса всё восстанавливается и совсем другое дело, когда уже 8 мес. украденные деньги не отдают мошенники, а спектакль продолжается и продолжается под управлением как раз Вашего "лидера мнений".
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Я не являюсь ее собственником. Впрочем, если купить 1 акцию, то стану совладельцем.

Сбои везде могут случиться. Одно дело когда через полчаса всё восстанавливается и совсем другое дело, когда уже 8 мес. украденные деньги не отдают мошенники, а спектакль продолжается и продолжается под управлением как раз Вашего "лидера мнений".

Да, но что-то в последнее время Московскую биржу всё чаще упоминают в связи со сбоями. Переводить стрелку на ФТ и ЛМ не нужно, это совсем другая история, давно вышедшая за грань реальности и понимания.)

20-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ТРЕЙДЕРОВ
26 сентября. Яхт-Клуб Новый Берег. При поддержке Московской биржи.
https://market.smart-lab.ru/confa/

JenSh, будете присутствовать?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
JenSh, будете присутствовать?
Я видел эту тему. Но я не трейдер, что я там буду делать...
Хотя это не на К. с Р. лицезреть, как они в Ф. "трудятся", а куда полезнее мероприятие
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Ice-FX: полезные ответы и советы


В этой статье собраны некоторые полезные ответы и комментарии в теме ICE-FX - ICE-FX.COM на форуме ММГП. Напомню, что пользователь под ником Black Ice (Владимир Кондрашов) является соучередителем будущего форекс-брокера Ice-FX, открытие которого запланировано осенью 2015.

Подробнее
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
JASumy, если можно взял из блога, добавлю сюда.

Сейчас в зоне риска: WELTRADE
.

Нужно как-то обзор этого брокера сделать.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Сейчас в зоне риска: WELTRADE
Они давно в зоне риска, а уж сейчас и подавно, так как:
  • бумажный договор заключить нельзя,
  • бумажную выписку о приходе денег получить нельзя,
  • обнулены все комиссии за пополнения,
  • адресов офисов нет.
  • менеджеры Вася, Маша, Петя, но никак не конкретное ФИО.
  • управление из Украины.
  • какой-то бонус +50%.
  • частые показательные сливы пирамидных счетов.

Я еще зимой их изучал, там все печально. Не думаю, что что-то изменилось.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Нужно как-то обзор этого брокера сделать.

Делайте, но ничего положительного там нету

Они давно в зоне риска, а уж сейчас и подавно

Я именно проверяю на риск пирамидальности. По других параметрам и надежности обычный СНГ-оффшор брокер без каких-либо гарантий.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Я именно проверяю на риск пирамидальности. По других параметрам и надежности обычный СНГ-оффшор брокер без каких-либо гарантий.
Как вы рассчитываете пирамидальный риск? Если сПАММ счета идут постоянно в гору, значит пирамида?
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Клиенты обанкротившихся форекс-дилеров смогут вернуть 100% средств
Да уже видно, что эти форексы уже в агонии, их время прошло. Сейчас еще парочку копыта отбросят - велтрейд вот под подозрением.
Сейчас уже становятся пулы и фонды привлекательными. Как правило там все прозрачно.
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Да уже видно, что эти форексы уже в агонии, их время прошло. Сейчас еще парочку копыта отбросят - велтрейд вот под подозрением.
Сейчас уже становятся пулы и фонды привлекательными. Как правило там все прозрачно.

Поясните чем пулы боле прозрачнее дц? Что мешает огранизатору пула на фондовом рынке кинуть всех его участников?
ИМХО: ничего прозрачнее ду на счете инвестора с ранее оговоренным стоп-лоссом от брокера быть не может.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Стоп лоссы к сожалению фондовые брокеры технически не поддерживают. С точки зрения трейдера лучше держать 1 счет на миллион, считай пул, чем 10 счетов по 100 тыс. У каждого способа есть достоинства и недостатки. Но форекс это один сплошной недостаток.
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Стоп лоссы к сожалению фондовые брокеры технически не поддерживают. С точки зрения трейдера лучше держать 1 счет на миллион, считай пул, чем 10 счетов по 100 тыс. У каждого способа есть достоинства и недостатки. Но форекс это один сплошной недостаток.
Опять таки-не соглашусь с Вами. Насколько я знаю в экзанте возможность постановки стоп-лосса возможна.При мам-инвестировании на форексе точно возможна. Если есть капитал у инвестора форекс может быть не хуже фондового рынка в плане рисков.
С точки зрения инвестора пул по не торговым рискам аналогичен оффшорным дц.
С точки зрения управа(если он не скальпер) несколько счетов не критично для ТС.

ps: выше писали опасность веллтрейд по-моему без основательно. Компания на рынке более 7 лет, работала под другим именем, пережила все форо - пирамиды и продолжает работать.
С чего им скамится?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
ps: выше писали опасность веллтрейд по-моему без основательно. Компания на рынке более 7 лет, работала под другим именем, пережила все форо - пирамиды и продолжает работать.
С чего им скамится?
Побудьте на форуме с годик не то узнаете. Кто-то 5 лет, кто-то 7 лет.


Опять таки-не соглашусь с Вами. Насколько я знаю в экзанте возможность постановки стоп-лосса возможна.При мам-инвестировании на форексе точно возможна. Если есть капитал у инвестора форекс может быть не хуже фондового рынка в плане рисков.
С точки зрения инвестора пул по не торговым рискам аналогичен оффшорным дц.
С точки зрения управа(если он не скальпер) несколько счетов не критично для ТС.

ps: выше писали опасность веллтрейд по-моему без основательно. Компания на рынке более 7 лет, работала под другим именем, пережила все форо - пирамиды и продолжает работать.
С чего им скамится?
Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему. Я про фондовых брокеров. Так вот, в российских фондовых брокеров технически установка стопа вроде как не возможна. Есть внешние приблуды для Квика, но они платные, например 30 000 в квартал
Про форексы про каждую площадку одними словами всегда пишется: вы покажите, вы докажите, вы обоснуйте. Где Гамма, где Владимир, где Девлани, где ФТ, где ПФ, где РВД, где Леверон? Такая же учесть и у этого ДыЦы.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Компании Exante было выдвинуто обвинение в том, что она пользовалась инсайдерской информацией, полученной от хакеров, так или иначе связанных с Украиной.

Антон Иоспа, директор по маркетингу мальтийской компании EXANTE, о претензиях SEC.
14 августа 2015 г.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу