• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнинга - Страница 6

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Ну да он самый. Вижу вы разбираетесь, может в курсе насколько он эффективен?
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Тогда люди просто не будут менять, а это будет невыгодно энергопродавцам.

Да закон примут и все, все поменяют как миленькие. У нас вообще каламбур - приняли закон, который запрещает соединять вытяжку и вентиляционные шахты; только на улицу.

Все старые и многие новые дома имеют на кухне вывод вытяжки за стену (не знаю как правильно называется), которая между подъездом и кухонной стеной. А теперь, якобы по технике безопастности (чтобы я вытяжкой над плитой газ не выводил в это пространство между стенами, вдруг кто туда спичку кинет и взлетит весь дом), надо выводить на улицу.

Мне для этого пол кухни переделать надо + в стене на улицу дыру пробить. :t-1doh:
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Да закон примут и все, все поменяют как миленькие. У нас вообще каламбур - приняли закон, который запрещает соединять вытяжку и вентиляционные шахты; только на улицу.
Ого, это уже что-то новенькое, первый раз о таких заморочках слышу. Это где у вас?
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

А теперь, якобы по технике безопастности (чтобы я вытяжкой над плитой газ не выводил в это пространство между стенами, вдруг кто туда спичку кинет и взлетит весь дом)
так там не газ а просто отходы его горения, они не взрывоопасны вроде
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

так там не газ а просто отходы его горения, они не взрывоопасны вроде
А если газ не до конца выгорает, то может быть опасно
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

А если газ не до конца выгорает, то может быть опасно
Как это не выгарает??? там от сгорания просто углекислый газ образуется насколько я понимаю,он не взорвется
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Как это не выгарает??? там от сгорания просто углекислый газ образуется насколько я понимаю,он не взорвется
ну я честно говоря тоже не понял , что имел ввиду товарищ... У всего СНГ вытяжки уходят в стену и потом на крышу и ничего никто не взрывается
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

А я всегда думала что немцы все порядочные, законопослушные, а оно вон как
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

А я всегда думала что немцы все порядочные, законопослушные, а оно вон как
так может это русские немцы были)) тут не указаны эти нюансы))
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Ого, это уже что-то новенькое, первый раз о таких заморочках слышу. Это где у вас?

Сказочная Латвия :biggrin2: Закон приняли, но пока проверяющие по квартирам не ходят.
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Это сколько же у них квадратов, что такие счета
79 кв.м.
у других людей в этом доме 132 квадрата, прислали, чтобы заплатили абон.плату в 2900 грн за март месяц, за то что НЕ пользовались отоплением.
Плюс придомовая, общая платежка БЕЗ света и воды около 6 тыс, ни за что :)
Меня лично такое бесит, тупо тянут у людей деньги.
 
Сверху Снизу