• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнинга - Страница 4

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Ахаха))) ну конечно же, никто не сомневался
А вообе я пошутила насчет подарков безработным, конечно))
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Как раз сегодня мне историю прикололи. Вообщем знакомого друг, когда делал ремонт в квартире, провел себе в ванну из подъезда кабель какой-то мимо счетчика , в ванну. С виду вроде ничего там не палится и счетчик естественно не мотает, когда к тому кабелю подключаешься. Но случайно в квартиру попали ребята из электросети и у них какой-то прибор был и они им просветили и нашли в стене этот кабель и короче впаяли ему штраф в почти 2 тысячи баксов
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

короче впаяли ему штраф в почти 2 тысячи баксов
Ну и что он теперь говорит дофига он так сэкономил? Интересно что у них за такой хитрый прибор, как они им нашли?
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Ну и что он теперь говорит дофига он так сэкономил? Интересно что у них за такой хитрый прибор, как они им нашли?
Этого не могу сказать, так как через вторые руки уже историю слышал, но сумма штрафа хорошая. Все зависит от того сколько лет он мутил и сколько подключал всего, так не посчитаешь просто
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Но случайно в квартиру попали ребята из электросети и у них какой-то прибор был и они им просветили и нашли в стене этот кабель и короче впаяли ему штраф в почти 2 тысячи баксов
Ого неслабо так, учитывая цены на свет. Сейчас оборудование передовое у электросетей, говорят если новыые счетчики, то проверяющие чуть ли не с планшета могут видеть что у тебя в квартире происходит. Мимо такого счетчика уже вряд ли что-то надурить можно. А на старые вроде и магниты вешают и работает, магниты вроде как и законом не запрещены
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Мимо такого счетчика уже вряд ли что-то надурить можно.
Так если он втупаря именно мимо кабель из подъезда протянул, то конечно можно, просто выявили этот кабель - вот в чем косяк вышел...А насчет того новый или старый счетчик был я не в курсе
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

просто выявили этот кабель - вот в чем косяк вышел...
Ну а кто ему виноват, что он их в дом пустил, когда у него там такой беспредел творится
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Ну а кто ему виноват, что он их в дом пустил, когда у него там такой беспредел творится
Да жена че то не сориентировалась, как я понял
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

А на старые вроде и магниты вешают и работает, магниты вроде как и законом не запрещены
Как это они законом не запрещены???:eek:
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Как это они законом не запрещены???
Сам не пойму) получается отматывай не хочу
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Как это они законом не запрещены???
Я хотела сказать, что если нет противомагнитной пломбы, и старый счетчик, то никакие приборы не узнают, что вы его ставили, просто уберете его если проверка прийдет и все
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Я хотела сказать, что если нет противомагнитной пломбы, и старый счетчик, то никакие приборы не узнают, что вы его ставили, просто уберете его если проверка прийдет и все
Ну эти магниты стоят тоже не дешево, надо еще посчитать насколько это экономно
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Ну эти магниты стоят тоже не дешево, надо еще посчитать насколько это экономно
Изначально я говорила, о том что у нас дешево свет. Нет смысла ччто-то мудрить, реально копейки выходят...разве нет?
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Изначально я говорила, о том что у нас дешево свет. Нет смысла ччто-то мудрить, реально копейки выходят...разве нет?
копейки не копейки, все равно приятный бонус)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

копейки не копейки, все равно приятный бонус)
Ну конечно, мы же ценители халявы на том и порешали))))
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Посмотрел я магниты... Во первых на старые электросчетчики нудны очень сильные магниты, чем сильнее, тем больше киловатт останавливает. Ну баксов 70 за нормальный прийдется выложить. И то еще пишут что потом когда его снимешь может колесо разболтаться и будет шуметь.
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

И то еще пишут что потом когда его снимешь может колесо разболтаться и будет шуметь.
За шум колеса штрафовать не будут, счетчикам по 1000 лет уже, может он сам разболтался за такое время
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

счетчикам по 1000 лет уже
Сейчас принудительно заставляют менять на электронные, откуда старые счетчики?
О чем вы тут вообще толкуете?)
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

Сейчас принудительно заставляют менять на электронные, откуда старые счетчики?
О чем вы тут вообще толкуете?)
У меня старый висит никто ничего не заставляет, это в высотках слышал меняют
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Полиция Германии арестовала шесть подозреваемых в краже электроэнергии для майнин

У меня старый висит никто ничего не заставляет, это в высотках слышал меняют
Да вроде везде целенаправленно выдавливают, что бы меняли, новые резче мотают вероятно.
 
Сверху Снизу