• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Polkadot (DOT) в шаге от входа в ТОП-3 криптовалют по капитализации

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzLzIwMjEtMDEvNzVjZDNjMzQtYWRlMy00YTgyLWIxN...jpg


Популярная криптовалюта Polkadot (DOT) в течение последних 24 часов прибавила 15% к своей стоимости и достигла нового исторического максимума около $30.84. На фоне этого роста капитализация DOT превысила $28.04 млрд, что позволило криптовалюте занять четвертое место в рейтинге Coinmarketcap.

Если восходящее движение Polkadot продолжится, то криптовалюта может пробиться в почетный ТОП-3 трекера и занять место стейблкоина USDT, капитализация которого на текущий момент составляет $32.2 млрд.

Screenshot_10.jpg


Цена DOT начал постепенно расти еще с декабря, когда криптовалюта торговалась около $5. Многие крипто-эксперты утверждают, что Polkadot может стать реальным конкурентом Ethereum на рынке децентрализованных приложений и смарт-контрактов. Однако по факту разница между DOT и ETH очень большая: Ethereum имеет капитализацию $207 млрд и торгуется уже шесть лет, тогда как DOT вышел на рынок только в июле 2020 года.

Более того, по состоянию на 16 февраля, Polkadot является самой популярной криптовалютой для стейкинга. Пользователи заблокировали на счетах 60,6% доступных DOT на сумму порядка $18,31 млрд.

Кстати, на фоне ралли DOT начал расти его «младший брат» Kusama (KSM), базирующийся на протоколе Polkadot. KSM также обновил свой максимум $227 и на текущий момент является 46-м крупнейшим активом с капитализацией $1,89 млрд.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу