Половина россиян из-за нехватки денег сейчас ищет себе подработку

1.jpg


Портал по поиску работы "Работа.ру" провёл свой очередной опрос и выяснил, что почти половина россиян (46%) сейчас находится в поисках подработки так как денег на жизнь не хватает. Из этой половины 76% хотят найти себе ещё одно место работы.

При этом 40% наших граждан уже устроились на одну или даже несколько работ и лишь 14% опрошенных сказали, что с деньгами у них "всё в шоколаде" и подработка им не нужна.

В сервисе"Работа.ру" уточнили, что чаще всего подработку у нас ищут на сайтах по поиску работу и так делают 76% россиян. 37% граждан стараются устроится через знакомых или друзей. 15% - через соцсети. 9% читают рекламу в газетах и 8% не пропускают её в транспорте или просто на улицах.

При этом ещё один опрос "Работы.ру" ранее показал, что для 14% россиян подработка - это основной источник дохода.

источник

уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ну вот, как обычно, власть с трибун говорит одно, а сухие цифры и статистика говорит совсем другое. Продолжаем верить телевизору и пропаганде?
 

Сашуля55

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
40
Реакции
16
Поинты
0.056
всегда удивляет, откуда же такая статистика... меня вот не спрашивали ни о чем, моих друзей тоже. хотя звучи правдоподобно
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,795
Реакции
20,071
Поинты
88.513
всегда удивляет, откуда же такая статистика...
Это из опросов - в новости об этом сказано. И конкретно этот ресурс "Работа.ру" отвечает своей репутацией за точность своих опросов, ведь и другой подобный ресурс может перепроверить эти данные и поднять скандал. Думаю, что "Работа.ру" вряд ли заинтересована в подобных скандалах, как никак, репутация даже в РФ ещё что-то, но значит.
А то что они ВАС не спросили, ну так погуглите и в Сети есть ресурсы, которые предлагают всем желающим участвовать в опросах, в некоторых даже за денюжку. Ищите - и вам воздастся. :wink2:
 
Сверху Снизу