• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Польский регулятор хочет оштрафовать PayPal

1.png


Польское агентство по защите конкуренции инициировало судебное разбирательство против платежной системы PayPal (США) в связи с возможным использованием запрещенных договорных положений.

Сообщается, что местное Управление по охране конкуренции и потребителей (UOKiK) заявило, что может оштрафовать PayPal на сумму до 10% от оборота, если решит, что существуют проблемы с пользовательским соглашением этого платежного гиганта. Регулятор не согласен с 3-мя положениями соглашения: список запрещенных действий; список санкций; и запрет на использование аккаунта при его блокировке или приостановлении.

В их заявлении говорится: "По мнению председателя Управления, содержание пользовательского положения может противоречить передовой практике и привести к грубой диспропорции прав и обязанностей между потребителем и предпринимателем". UOKiK утверждает, что запрещенные действия по их мнению описаны "неточно".

А а заявлении переданном агентство Reuters, компания PayPal утверждает, что "по-прежнему глубоко привержена своим обязательствам по соблюдению пользовательского соглашения и тесно сотрудничает с регулирующими органами".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу