Polygon (MATIC) уже в шаге от входа в ТОП-10 рынка криптовалют

Screenshot_8.jpg


Известный миллиардер Марк Кьюбан заявил о том, что инвестировал в крипто-проект Polygon (MATIC), создающий решение по масштабированию блокчейна Ethereum. К сожалению, сумма инвестиций не была раскрыта для широкой общественности.

Помимо этого, Кьюбан анонсировал поддержку MATIC на свою NFT-платформу Lazy.com. Миллиардер считает, что на MATIC есть реальный спрос со стороны участников рынка, а это уже говорит о перспективности проекта. По данным DappRadar, за последние 7 дней клиентская база Polygon увеличилась на 75 000 кошельков, а оборот активов вырос на $1 млрд.

На фоне этих событий Polygon прибавил 30% к своей стоимости и занял 13-е место в рейтинге Coinmarketcap с капитализацией $14 млрд. За последний месяц цена Polygon поднялся на 520%, а с начала 2021 года - свыше на 10 000%. 19 мая цена MATIC упала на 60% вместе со всеми крипто-активами, но мгновенно восстановила утраченные позиции.

Иметь высокую пропускную способность и мизерные комиссии - это мало. Проект должен иметь хороший маркетинг, с помощью которого можно увеличивать пользовательскую базу, - пишет Кьюбан, намекая на проработанный маркетинг проект Polygon.

Источник
Уникальность 100%
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
718
Поинты
30.360
вот мне интересно, допустим я миллиардер и допустим я вложил в крипто-биржу 100$, я могу называться инвестором? при этом никому не называя сумму моих инвестиций.
Пока я не увидел данную тему на форуме я даже представления не имел что существует такой проект как "Poligon".
и ничего удивительного нет что за 7 дней количество кошельков увеличилось - их количество возросло не потому что народ начал усиленно интересоваться, а потому что вышла новость от Кьюбана о том что он в этот проект вложился и народу просто стало интересно, а что же это за проект такой? вот и начали регистрироваться.
Вот когда цена продержится на сегодняшнем уровне хотя бы пару-тройку месяцев вот тогда стоит говорить что да! актив имеет право на жизнь и уверенными шагами идет в 10-ку лучших. а так ...
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,912
Реакции
683
Поинты
1.800
В етом году вся криптовалюта показивает хороший рост. Какая то больший процент по своим причинам, а какая то минимальный, следуя за рынком.
 
Сверху Снизу