• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Польза и вред ставок?

Ставки на спорт - это?

  • Польза

    Голосов: 2 16.7%
  • Вред

    Голосов: 4 33.3%
  • Не знаю

    Голосов: 3 25.0%
  • Другое

    Голосов: 3 25.0%

  • Всего проголосовало
    12

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
какая польза и вред от ставок на спорт? развивает ли это личность или ведет к деградации? кроме того что есть возможность выиграть (не заработать. а может и заработать...) и потерять средства в случае неудачи?
 
Последнее редактирование:

3BET

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Если анализировать матчи и разбираться в этом, то конечно это больше развитие. Если бездумно сливать деньги из личного бюджета, или не дай бог семейного, то определенно деградация:) Можно например ставить вилки, в таком случае и анализировать особо не надо, и можно получать неплохую прибыль с минимальными рисками.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Если анализировать матчи и разбираться в этом, то конечно это больше развитие
и куда же ведет это развитие?
к
сливать деньги из личного бюджета, или не дай бог семейного
может это просто самообман?
Можно например ставить вилки, в таком случае и анализировать особо не надо, и можно получать неплохую прибыль с минимальными рисками.
в том то и дело что надо анализировать и прибыль неплохую не получить с минимальными рисками. когда ваши деньги в чужом кармане.
самообман ближе к вреду.
 

real info

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если профессионально заниматься, разрабатывая алгоритмы перевеса, то можно превратить это дело с хороший источник дохода.

добавлено через 1 минуту
Ну для 95% людей это конечно вред. Желаемое принимается за действительное, алчность - губит любой капитал.
 
Последнее редактирование:

QOA-348-66596

Новичок
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я испытываю прилив адреналина вдвойне, когда знаю что сделал ставку и смотрю матч своей любимой команды.
 

technowit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Подходим научно.

Что значит вред или польза? В простейшем варианте берем выборку человек в 100 000 и смотрим, как изменилась их жизнь. Такой-то процент разорился, такой-то сдурел, такой-то разбогател, столько поумнело, столько поглупело... Пока таких результатов нет и ответа быть не может.

Могут быть только личные мнения. Прежде всего по поводу себя. Я вот считаю, что ЕСЛИ В СТАВКИ ВОШЕЛ, ТО НАДО ДВИГАТЬСЯ ТОЛЬКО ВПЕРЕД. Вперед не значит вглубь. Просто вперед. Не тратя, конечно, денег. Чтобы ПОНЯТЬ, ЧТО ЕСТЬ СТАВКИ НА СПОРТ НА САМОМ ДЕЛЕ. Ведь подаются они такой шоколадной конфеткой, что прямо *****ышся от восторга, взявши ее в руку, грех уже будет не пойти до конца, не пожевать)

Это если чел имеет иммунитет от лудомании. И денег у него нет) Год-два и все станет ясно. Я вот второй год пробую сделать из ставок работу, пока что не получается нам с ней (случайностью) ужиться. Еще немного попробую. Но сидеть годами-кругами на форумах-будочках-сайтах - никогда!
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Однозначно вредно в плане азартности и польза в плане заработка, парадокс такой. Но тут как и везде с холодной головой
 

1ncrease

Интересующийся
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
От человека зависит, а так же его желания
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ради адреналина ставлю, чем больше ставлю тем больше интерес, чувство выигрыша и проигрыша для меня почти одинаковые уже (понервничал же во время игры значит хорошо)
 

sometimes

Интересующийся
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
это вред для семейного бюджета. надо, чтобы игрок был на самоокупаемости
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Однозначно вредно в плане азартности и польза в плане заработка, парадокс такой. Но тут как и везде с холодной головой

Я бы еще прибавил сколько нервов уходит пока идет игра , лучше конечно не наблюдать , так проще как то
 

Bukachin

Новичок
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Вред ставок присутствует практически в тех же объёмах, что и польза, если не сказать, что его намного больше и объёмы другие, но масштабнее. Их влияние – существеннее, но другое. Минусы от такой деятельности: Первое время, пока игрок наберётся опыта, возникнет значительный минус – убытки, которые потом всё равно придётся ликвидировать, без этого, не выйти в общий плюс Этот минус может увеличиваться в любой момент, независимо от опыта игрока, как только он расслабится или отвлечётся Сильная зависимость ситуации со ставками от эмоционального настроя игрока Необходимость изучения статистки, новостей из команд и другой информации. Просто так, без подготовки, не получится играть длительное время. Необходимо знать ситуацию, чтобы ставить Необходимость слежения за матчами в реальном времени, просмотра уже сыгранных, чтобы страховать ставки и получать ещё больше полезной информации об игроках и командах Постоянные мысли о матчах, ставках, исходах Развитие игровой зависимости, независимо от опыта и размера ставок
Игровая зависимость, самое опасное из перечисленного. Из-за неё возникает нервный стресс, головные боли, плохое психологическое состояние, убытки.
Игровая зависимость, самое опасное из перечисленного. Из-за неё возникает нервный стресс, головные боли, плохое психологическое состояние, убытки.
 

Jin-Tay

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на этом точно не заработаешь))
 

Александр Вернов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы хотите заработать на ставках, то Вам от этого будет только вред. В погоне за заработком Вы рано или поздно просто обанкротитесь. Я ставлю каждый день. Самую минимальную сумму какую возможно. Я уже не думаю о прибыли, как это было давным-давно. Заработать невозможно. Кто-то курит, кто-то пьёт, а я ставлю. Я получаю от этого удовольствие. Но что бы удовольствие не переросло в проблему, я ставлю только минимум и отношусь к этому как к хобби, а с проигрышей просто смеюсь.
 

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Про ставки первый раз узнал в 10 лет читая роман Джованьоли "Спартак".
Была устроена крупная битва гладиаторов,которую в итоге выиграл выступающий за фракийцев Спартак. В ходе битвы он остался один против четверых и победил.
В романе показано что ставки делали почти все, кто смотрел битву. Спартак так понимаю оставшийся один против четырех соперников в в "live" котировался за 10 минимум . И коф на него прошел!
На фракийцев (Спартака) поставил очень приличную сумму самый богатый человек в римской империи Марк Красс.
В детстве на это не обратил внимание. Но потом сильно удивлял тот факт , что олигарх играет в азартные игры. Делал он это не для заработка-он был практичный, умный человек.
Азартные игры это отдых. И в меру они полезны-человек должен отдыхать!
А если не знать меру вредно в жизни все!
Другое дело что азартные игры бывают двух видов -шансы исключительно на волю случая и азартные игры с Вашим преимуществом по вероятности.
В какой вид азартных игр играет человек ( с преимуществом или нет) характеризует его или как ленивого лудомана или он разумный "весельчак"!
Если Вы ленивый лудоман и можете получать удовольствие от подкидывания монетки на орел-решка (заплатив при этом комиссию букмекеру) то от ставок Вам будет однозначный вред. В орел-решку играет подавляющее большинство игроков, часто даже не догадываясь об этом.
Если вы разумный "весельчак" -то прекрасно проведете время ( уж точно не хуже чем бухать и обжираться) и максимум заплатите небольшую комиссию букмекеру за полученное удовольствие.:_91:
 
Сверху Снизу