• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

пользовательские индикаторы и шаблоны - Страница 2

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
dunaef

Если не трудно, напишите входные данные по данному индикатору, а также свои рекомендации по нему на счет торговли валютными парами. Ставлю на EURUSD - он светится синим, ставлю GBPUSD - светится EURUSD... Что за ерунда?

Посмотрел, с виду очень даже ничего, не видел пока что таких.

В разделе торговые стратегии/как найти торговую стратегию я выложил описание с индикаторами если все вмести скомбинировать работает, получаеться многократное подтверждения для входа в сделку.
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень даже неплохой индикатор !!!
Пользуюсь им , и все нормально , вроди как еще не подводил..

А как вы смотрите на Alexcud ? Я им тоже пользуюсь, но думал может у когото еть новая версия ..

Если есть выложите и я буду благодарен.. :)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
mo3r

Уважаемый, тебе не надоело просить то, к чему я тебе давно уже привел? Давал даже ссылку на скачивание, это и есть старая версия, если кто не знал. Если тебе трудно в данной теме перейти назад и почитать там про индикаторы и наконец найти тот, который тебе нужен, то я не знаю чем могу уже помочь...
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Такое ощущение что Мозг тупо набивает центы на постах и ему главное хоть что-нибудь спросить.Я думаю,он сам это прекрастно понимает.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот этот индюк Alexcud поздновато все дает сигнал. У кого какие настройки?
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Я им пользуюсь, и знаю что он не на все показывает на 100% . + у некторых пар вообще все на оборот идет .. Когда он показывает buy то обязательно нужно ставить Sell , но опять таки не н все пары.. Короче шаблоном не идет ,нужно его под каждую пару перестроить..
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Я им пользуюсь, и знаю что он не на все показывает на 100% . + у некторых пар вообще все на оборот идет .. Когда он показывает buy то обязательно нужно ставить Sell , но опять таки не н все пары.. Короче шаблоном не идет ,нужно его под каждую пару перестроить..

Ну закинь посатрю. Буду тебе благодарен.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Я ранее писал, повторю. Рекомендую обратить внимание на индикатор Laguerre, отличный индикатор. Это модифицированный индикатор RSI с фильтром. Неплохие сигналы выдаёт. Хорошо показывает на 15-минутках. С большой волатильностью на рынке в последние месяцы он работает превосходно.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Я ранее писал, повторю. Рекомендую обратить внимание на индикатор Laguerre, отличный индикатор. Это модифицированный индикатор RSI с фильтром. Неплохие сигналы выдаёт. Хорошо показывает на 15-минутках. С большой волатильностью на рынке в последние месяцы он работает превосходно.
Там Laguerre модифицированный или стандартный!?Если не сложно,прикрепи пжл индикатор или напиши его полное название.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Ответ: пользовательские индикаторы и шаблоны

Может у кого есть индикатор рисующий минимальную и максимальную цену в течение дня,недели и месяца!!??
Спасибо
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: пользовательские индикаторы и шаблоны

По вчерашнему дню рисует индюк что у меня на сайте (индикатор индикаторов) в нем много чего реализованно...и он на русском.
 

sed

Новичок
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: пользовательские индикаторы и шаблоны

Подскажите пожалуста есть ли индикатор который подтягивает стоп лосс за трендом, который идет в нужном мне направлении, если тренд разворачивается стоп лосс остается на том уровне до которого дошел?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: пользовательские индикаторы и шаблоны

Подскажите пожалуста есть ли индикатор который подтягивает стоп лосс за трендом, который идет в нужном мне направлении, если тренд разворачивается стоп лосс остается на том уровне до которого дошел?

Это можно сделать стандартным способом.
По сделки правой кнопкой мыши - Трейлинг стоп - и выставляете кол-во пунктов на сколько подвигать к цене стоп. Работает только с включенным терминалом.
 
Сверху Снизу