• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пользуетесь ли вы в Вконтакте либо Одноклассниках или еще где-то

Вы используете соц. сети для чего?

  • Я не пользуюсь соц. сетями

    Голосов: 4 36.4%
  • Общаюсь с друзьями

    Голосов: 2 18.2%
  • Ищу партнеров через соц. сетями

    Голосов: 1 9.1%
  • Играю в игры

    Голосов: 1 9.1%
  • Сам(а) не знаю для чего там сижу

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Пользуетесь ли вы в Вконтакте либо Одноклассниками, либо в Моим миром или чем-то еще? И если да, то для чего?
 
Последнее редактирование:

Игорь Леонский

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
12
Реакции
26
Поинты
0.000
Да пользуюсь и еще в нескольких соцсетях.

добавлено через 1 минуту
В основном для общения, или для поиска какой либо информации.
 
Последнее редактирование:

Цезарь

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой выбор - Facebook, на мой взгляд из всех социальных сетей здесь самая мыслящая аудитория собирается и нет ничего лишнего. Живой Журнал (правда читать, а не писать - обычно времени не хватает на записи)в какой-то степени тоже можно назвать соцсетью, но он погряз в политике.
Для чего? Пользуюсь по прямому назначению - общение и поддержание контактов. Насчет информации: сомневаюсь что можно быстро найти что-то действительно стоящее быстро и вовремя. Все-таки такие сети как Вконтакте имеют больше развлекательный формат.
 

vvspro

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все хороши по своему
 

fima228

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
В основном слежу за жизнью людей, чья жизнь мне интересна:d-thumbup:
Ребята!
Подкиньте свежих идей: как заработать 100$ за недельку (в инете естественно), как бы особо не парясь. Если можно в личку, чтобы сразу "в глаза" попалось.
 

sonnikko

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
684
Реакции
234
Поинты
0.000
всю музыку через вк слушаю, насобирал за пару лет больше 5000 любимых аудио,..теперь наслаждаюсь прослушиванием :)


fima228, на неделю можно сделать до 14% на хорошем среднепроцентнике
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
А для чего такие темы?все всем пользуются)кто то в реале работает и тупо в соц сети пишет всем подряд, а кто то по работе использует эти сети, все на капусте помешано?лучше Дурову вопросы про сети задать, он по другому ответить для чего пользоваться сетями)
 

PomaPox

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди делятся на два типа, одни используют соц. сети для развлечений, другие для заработка на тех кто использует соц.сети для развлечений)) Ну и третий, самый малочисленный вид - это Паша Дуров, который зарабатывает и на тех и на других)))
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Я изредка пользуюсь соц. сетями: общаюсь с сетями, играю в игры, ищу партнеров, новых знакомых. Несколько человек через соц. сети оказали мне юридическую помощь. ВКонтакте можно добавлять свои приложения. Я так добавил свой чат
 

compact-money

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap:
Пользуетесь ли вы в Вконтакте либо Одноклассниками, либо в Моим миром или чем-то еще? И если да, то для чего?
Да пользуюсь , обычно для поиска покупателей , или для общения с дальними родственниками :)
 

TBuslenko

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
вконтакте есть фактически все фильмы, видеоролики и музыка- это основное. и самое главное- переписка с соседями, которые через стену слышат что я говорю.:e-clap:
 

Jack Daniel

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
пользуюсь, конечно. для работы, общения с друзьями, а также для прослушивания музыки и просмотра видео
 

Solvit

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую для работы, либо для отдыха или для развлечений.
 

svoimir

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, мой хороший знакомый проводит бесплатный вебинар сегодня вечером. "Как открыть интернет-магазин и уйти с нелюбимой работы за 7 дней" Если тебе это интересно, то прямо сейчас проходи по ссылке и присоединяйся, вебинар пройдёт сегодня в 21.00 по Москве, приходи и приводи друзей и подруг.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
да, иногда бывает)
 
Сверху Снизу