• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Pomelo Pay привлёк на своё развитие $10 млн

1.png


Британский стартап по цифровым платежам Pomelo Pay заявил о привлечении $10 млн в раунде финансирования серии "A". Сообщается, что этот раунд финансирования возглавила инвестиционная компания Inference Partners (Великобритания) для стимулирования роста своего бизнеса.

Подученные средства позволят британскому стартапу расширить свое присутствие на мировых рынках, включая страны Европы и Азии, начиная с планов по удвоению штата сотрудников в Великобритании, Сингапуре, Вьетнаме, Таиланде и на Филиппинах.

Запущенный в 2018 году в Великобритании и Сингапуре, стартап Pomelo позволяет торгово-сервисным предприятиям (ТСП) оцифровать свою платежную инфраструктуру и принимать платежи от кого угодно в любом месте (физическим или цифровым способом) практически с нулевыми затратами.

Данная платежная компания обеспечивает интеграцию с более чем 30 платежными сетями по всему миру. Их платежная платформа также используется банками и небанковскими финансовыми учреждениями для расширения опыта эквайринга, что позволяет им предлагать своим конечным клиентам набор решений для приема платежей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу