• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Pomelo Pay стал партнером МПС Mastercard

1.jpg



Британский стартап по цифровым платежам Pomelo Pay заключил партнерское соглашение с МПС Mastercard для выпуска платежных карточек и осуществления прямых расчетов.

Отныне в качестве принципиального участника МПС Mastercard, компания Pomelo Pay сможет выпускать платежные карты непосредственно для своей клиентской базы малого и среднего бизнеса и осуществлять прямые платежи с Mastercard от имени своих торгово-сервисных предприятий (ТСП), стремясь помочь в устранении проблем в процессе платежей. Также данное партнёрство позволить ТСП быстрее получать доступ к своим оборотным средствам.

В выпущенном по данному поводу пресс-релизе говорится, что сервисы Pomelo Pay позволяют компаниям принимать платежи от кого угодно и в любом месте без необходимости покупки дополнительного "железа" . Соответственно, такой подход позволяет компаниям во множестве секторов, включая строительство, торговлю, продажу продуктов питания и напитков, а также путешествия и гостиничный бизнес, адаптироваться к меняющимся обстоятельствам ведения бизнеса.

Партнерство с МПС Mastercard основывается и на других недавних разработках для Pomelo Pay после того, как в ноябре 2020 года британское Управление по финансовому регулированию и надзор (FCA) предоставило bv лицензию на работу с электронными деньгами и они достигли уровня соответствия "PCI 1".

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу