• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

помогите настроить скрипт goldcoders!

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
добрый вечер всем! у меня большая просьба ко всем кто сталкивался с настройками автовыплат в goldcoders: помогите пожалуйста! хочу создать и администрировать свой hyipo проект, но столкнулся с такой трудностью, что когда сделал пробный депозит в свой проект, то в личном кабинете юзера не отображаются инвестированные средства, а просто проходит платеж. И еще нужна помощь в установке ssl сертификата, так как от хостера ничего не дождешься. Кто сталкивался с подобным большая просьба мне помочь. естественно отблагодарю:thumbsup:про свой первый в жизни проект обязуюсь запостить на этом форуме. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Тут вам не помогут. Зачем впускать в этот "бизнес" новичков?

добавлено через 2 минуты
http://mainbloger.ru/?p=6432 вот нарыл, может вам поможет
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
про свой первый в жизни проект обязуюсь запостить на этом форуме. Заранее спасибо.

хороший Вам совет - бросьте это, создайте сайт о чем-то другом и так шлакопроектов полно от недоадминов.
 

M1-shop

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
пишите в асю 5738782 помогу.
 

Burano

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ещё один. Ничего не имею личного, но зачем пытаться делать проекты, если совершенно не разбираетесь в разработке сайтов? Чтобы создать г*вно-сервис собрать денег и закрыть? В моем понимании это именно так, т.к. если уж обещаете создать хороший долгоживущий сервис, нужно хорошо разбираться во всем, а так..это тупо мечта человека, который хочет срубить по-быстрому денег, как и многие тут. :(
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Привыкай! Вот такой здесь контингент! Дело в том, что в основном здесь инвесторы! Немного форумом вы ошиблись,
 

Beldor

Новичок
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Создаю HYIP проекты на GC и H-Script.
Напиши, помогу.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
может у него и правда была идея запустить хороший проект! но этой просьбой убийство неминуемо)
 

Protonj

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы не создавать новую тему напишу здесь, Подключил к скрипту платежки, но нет функции пополнения баланса юзеру. ЕЕ просто нет, в скрипте не могу найти так как код обфусцирован. Подскажите, может не там ищу ?

добавлено через 5 часов 3 минуты
все понял, я на затупе. Простите ) не актуально _)
 
Последнее редактирование:

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
начните изучать html, css, перейдите к php. Через пол-года будете сами настраивать )
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Смотрю все умные.... подсказать что ли нельзя человеку???
 

ruslan8089

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
немогу вас найти по аске

добавлено через 2 минуты
немогу создать тему поэтому пишу тут помогите разобраться у меня нет выплаты на сайте пишет ошибка обратитесь к админу
что можно зделать я только учусь и не всё понемаю
 
Последнее редактирование:

LEVITT - SAXON

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
53
Реакции
20
Поинты
0.000
На форуме одни доброжелатели я так посмотрю)
 
Сверху Снизу