• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите ПЛИЗ!!!

razer1604

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня возникла такая вот проблема.Я отправил деньги на другой счёт, но они туда не пришли.В чём проблема?
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Помогите ПЛИЗ!!!

А в какой платёжке? Счёт наверное перепутал..не туда отослал:biggrin2:
Посмотрите в историй транзакций :biggrin2:

З.Ы А сумма крупная?
 

razer1604

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите ПЛИЗ!!!

Нет 100% туда я на два разных пробовал и не на один не пришло.Может у них задержки какие то? Когда ввожу всё нормально, а вывожу не приходит.И там какая то штука написана справа от даты "SCI"? Что это может я что то не включил?
 
Последнее редактирование:

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите ПЛИЗ!!!

Все равно ничего толком не понятно. Напиши подробно что именно делаешь и что не работает.
SCI - это значит, что платеж был сделан через Shopping Cart Interface (интерфейс для приема платежей)
Проверить статус платежа можно тут https://www.libertyreserve.com/en/services/transfer/
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Проблема следующая:
Пытаюсь сделать вклад в хайп. Страница подтверждения хайпа, дальше меня перенаправляет на сайт либерти sci.libertyreserve..... В форму входа ввожу данные (номер счета, пароль, число с картинки), нажимаю на кнопку login и ВСЕ - не входит!!! :[ Пытается, тужится, но все тщетно.... :(

Захожу в свой акк через сайт либерти напрямую - без проблем! А через SCI - не получается!

Попробовал сделать вклад с другого аккаунта (у меня есть еще один акк либерти) - все нормально работает sci.

Похожий баг был у меня и с API однажды: тогда также сайт подвисал, когда я пытался изменить api, а на другом акке все работало путем.

Что делать? Кто-нибудь встречался с подобной проблемой?

P.S. Трансфер внутри аккаунта работает. В крайнем случае, переведу внутренним переводом средства с одного аккаунта на другой. Но не факт, что проблема не возникнет опять. Галимая либа!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Проблема следующая:
Пытаюсь сделать вклад в хайп. Страница подтверждения хайпа, дальше меня перенаправляет на сайт либерти sci.libertyreserve..... В форму входа ввожу данные (номер счета, пароль, число с картинки), нажимаю на кнопку login и ВСЕ - не входит!!! :[ Пытается, тужится, но все тщетно.... :(

Захожу в свой акк через сайт либерти напрямую - без проблем! А через SCI - не получается!

Попробовал сделать вклад с другого аккаунта (у меня есть еще один акк либерти) - все нормально работает sci.

Похожий баг был у меня и с API однажды: тогда также сайт подвисал, когда я пытался изменить api, а на другом акке все работало путем.

Что делать? Кто-нибудь встречался с подобной проблемой?

P.S. Трансфер внутри аккаунта работает. В крайнем случае, переведу внутренним переводом средства с одного аккаунта на другой. Но не факт, что проблема не возникнет опять. Галимая либа!

Думаю Вам надо срочно сменить пароль к либе!! возможно Вас направили на фишинг сайт либы и пароль ушел злоумышленникам!!
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю Вам надо срочно сменить пароль к либе!! возможно Вас направили на фишинг сайт либы и пароль ушел злоумышленникам!!
Да нет, на сайт либы. С AtoxFinance, они такой ерундой не будут заниматься. Потом пробовал обменять на перфекты, но обменники тоже используют sci - и здесь та же проблема возникла. Глюк SCI, и похоже, только для данного аккаунта...

добавлено через 1 минуту
Я же говорю, пробовал с другого аккаунта либерти сделать вклад - впускает нормально.
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Вообщем, не стал я мучиться и обменял все средства на Perfect Money. Валюта менее ликвидна, но нервные клетки дороже.
 

alexsandr

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же проблема. Обменял всё на PM и нет проблем. LR чесно достал.
 

Похожие темы

Сверху Снизу