Помогите пожалуйста! Как узнать мой ID? - Страница 2

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите пожалуйста!

Возникла такая проблема:получила мастеркард,привязала её к paypal,прошла верификацию,стала оплачивать покупку в интернет - магазине,но мне система выдаёт такой текст :"Вы не можете закончить это действие по карте, которую Вы выбрали. Пожалуйста, выберите другую карту".С чем это может быть связано.?Может у меня недостаточно денег на карте(там у меня рубли,а платёж в долларах) и может в процессе конвертации не хватает денег.Но тогда бы ,наверное писали,что недостаточно средств или что-то в этом роде..И ещё я слышала, что для того ,чтобы карта активировалась,нужно сначала сделать оплату этой картой в реальном магазине.Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.Поделитесь ,пожалуйста
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Помогите пожалуйста!

Вот смотрю на эту платёжную систему уже более полугода и никак не могу понять: чем мы простые смертные жители СНГ так насолили пайпалщикам, что не можем принимать деньги? Что у них за политика такая? Чем она мотивируется? Откуда такое ограничение взялось? Ведь чем больше людей будет работать в этой системе, тем большая выгода им будет. Они же будут ещё больше снимать коммсионных денег. Блин, я работаю на очень прибыльном сайте который платит только на пайпал, и вынужден постоянно обращаться к менялам, теряя при этом деньги на процентах за перевод. А было бы так здорово чтобы доступ открыли всем жителям мира. Я надеюсь что администрация Пайпала это вскоре поймёт и откроет всем полноценный доступ.
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите пожалуйста!

maxsever2011,
я могу принять!!!

добавлено через 3 минуты
:money:ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
 
Последнее редактирование:

Klka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите пожалуйста!

kirhen, их вполне можно понять. Мы им лично ничем не насолили...а вот наше государство и процессы в нем. Они просто не хотят рисковать, имея дела с не совсем цивилизованными рынками. Аналогичная ситуация с инет-шопами. Зачем связывать с СНГ и терпеть кучу траблов от клиентов, когда отправленный товар не приходит, теряется и.т.п. В первую очередь дергают продавца...как-то так...да и вообще мошенников у нас в изобилии))
 

Денис Штольц

Интересующийся
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите пожалуйста!

Забей на клики, иди на западный фриланс
 
Сверху Снизу