• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите расширить дело

Perishko1988

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Дорогие друзья!

Я являюсь каппером, имею Telegram канал со ставками, специализируюсь на Единоборствах, каждый месяц имею хороший плюс (от 100% до 200% в месяц). Основной канал на 600 человек, имею VIP канал на 45 человек стоимостью 1499р/месяц. Есть постоянные клиенты. Большинство продлевают подписку. Проблема в следующем, хочу расшириться, получать больше клиентов и продаж. Но есть одно НО! ММА бои проходят лишь раз в неделю, а именно по выходным. За выходные у меня получается дать 5-10 экспрессов с коэффициентами от 1.8 до 3, и за месяц выходит 30-40 прогнозов (кф от 1.8 до 3).

И получается что, 5 дней в неделю, канал/группа пустует и ничего кроме Афиши "Ждите следующих боёв нету там". Поэтому я не знаю как именно мне продавать VIPку, прогнозы, когда они только раз в неделю и за несколько часов до боёв. Если к примеру запускать сайт, то как действовать? Как продавать? Когда такая ситуация? Есть идеи?

добавлено через 3 минуты
Может продавать попросту Подписку, типа "Подписка на месяц" рассылка прогнозов через Ватцап или Вайбер
 
Последнее редактирование:

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Дорогие друзья!

Я являюсь каппером, имею Telegram канал со ставками, специализируюсь на Единоборствах, каждый месяц имею хороший плюс (от 100% до 200% в месяц). Основной канал на 600 человек, имею VIP канал на 45 человек стоимостью 1499р/месяц. Есть постоянные клиенты. Большинство продлевают подписку. Проблема в следующем, хочу расшириться, получать больше клиентов и продаж. Но есть одно НО! ММА бои проходят лишь раз в неделю, а именно по выходным. За выходные у меня получается дать 5-10 экспрессов с коэффициентами от 1.8 до 3, и за месяц выходит 30-40 прогнозов (кф от 1.8 до 3).

И получается что, 5 дней в неделю, канал/группа пустует и ничего кроме Афиши "Ждите следующих боёв нету там". Поэтому я не знаю как именно мне продавать VIPку, прогнозы, когда они только раз в неделю и за несколько часов до боёв. Если к примеру запускать сайт, то как действовать? Как продавать? Когда такая ситуация? Есть идеи?

добавлено через 3 минуты
Может продавать попросту Подписку, типа "Подписка на месяц" рассылка прогнозов через Ватцап или Вайбер

Запустите сайт, на нем сделайте раздел, про VIPку, предлагайте подписку на месяц. Дайте пару бесплатных VIP прогнозов, это притянет к вам людей. Люди поймут, что это работает и буду предлагать друзьям, знакомым и тд.
Мое мнение сайт обязательно нужен.
 

Perishko1988

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Запустите сайт, на нем сделайте раздел, про VIPку, предлагайте подписку на месяц. Дайте пару бесплатных VIP прогнозов, это притянет к вам людей. Люди поймут, что это работает и буду предлагать друзьям, знакомым и тд.
Мое мнение сайт обязательно нужен.

Тоже так думаю, ещё думаю можно сделать типа "Получить бесплатный прогноз на почту" +соберу базу мыл для дальнейшей рассылке.

Раскрутиться ещё можно сливами, типа специально сливать свои прогнозы в форумы, чтобы люди видели проход и посещали проект и надумывали сотрудничать

добавлено через 2 минуты
Буду пока делать сайт, следите за новостями - тут буду всё публиковать
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Ну бред же.
Проход 100-200%
Раскручу сливами
Видели проход
Делать сайт
.........

Вон выше схема увеличения в 4000 раз за год при 100% в месяц. При 200% уже калькулятор глючит. Что тебе еще раскручивать. Иди закупай мешки, и снегоуборочные лопаты, нанимай охрану. Или бигбэги, фронтальный погрузчик и частную армию.
 

Perishko1988

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Вон выше схема увеличения в 4000 раз за год при 100% в месяц. При 200% уже калькулятор глючит. Что тебе еще раскручивать. Иди закупай мешки, и снегоуборочные лопаты, нанимай охрану. Или бигбэги, фронтальный погрузчик и частную армию.

Если банк 100.000 рублей, то:
200.000
400.000
БК блокирует счёт
Нет возможности вывести
Ня.пока...

Зачем мне рисковать своими деньгами? Когда я могу делать это, ничем не рискуя что сольюсь либо что БК начнёт сдавать заднюю

Думаете БК без выкрутасов позволит так делать? Даже если иметь несколько аккаунтов в разных конторах, они найдут способ не отпустить с деньгами просто так, что то да придумает
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Вы зашли в специфическую нишу и хотели собирать бабло лопатой каждый день, но ниша этого не позволяет, смиритесь и не тратьте силы, получайте столько, сколько она вам дает, в противном случае можете потратить много сил, энергии и ресурсов, а выхлоп не оправдает себя.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

Perishko1988

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы зашли в специфическую нишу и хотели собирать бабло лопатой каждый день, но ниша этого не позволяет, смиритесь и не тратьте силы, получайте столько, сколько она вам дает, в противном случае можете потратить много сил, энергии и ресурсов, а выхлоп не оправдает себя.

О каких силах идёт речь? Раз в неделю рассылкой отправлять прогнозы по подписке, и заниматься маркентинговой частью проекта - Не мешки тягать 12 часов за 400р в день.

Мне к примеру 18 лет только исполнилось, учиться иду лишь в 20 лет, чтобы не упекли в нашу "СЛАВНУЮ" украинскую армию киборгов. Времени вагон, знаний куча, почему бы не попробовать максимум выжать соки
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000

Perishko1988

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Те что без выкрутасов, эти события дают ?
Если да, какой максимум ?

События на ММА дают почти все конторы, можешь почекать, пособирать экспрессы с кф 2-3 и посмотреть макс.сумму
Ну к примеру контора, которая в стране легальна у нас
Максимальную ставку даёт на такие события (экспрессы) 5000-10000-15000грн (11000руб-23000руб-34000руб) в зависимости от турниров.
Если не порежут дальше счёт...

Можно просто в нескольких БК играть, опять же на свой страх и риск, что не порежут счёт, или что не дадут вывести
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000

Perishko1988

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
О каких силах идёт речь? Раз в неделю рассылкой отправлять прогнозы по подписке, и заниматься маркентинговой частью проекта - Не мешки тягать 12 часов за 400р в день.

Мне к примеру 18 лет только исполнилось, учиться иду лишь в 20 лет, чтобы не упекли в нашу "СЛАВНУЮ" украинскую армию киборгов. Времени вагон, знаний куча, почему бы не попробовать максимум выжать соки

Правильно! Никого не слушайте, а придерживайтесь своего плана! А то насоветуют тут вам. Удачи вам и успехов! Тем более если не выйдет, всегда можно пробовать что-то новое! Ведь интернет безграничен, можно всему научиться, только желание бы было.
 

MONSIDE

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Что мешает проставляться в пинакл с банком в несколько сотен или тысяч долларов?
Что мешает использовать спортивных брокеров, где дадут проставить любой максимум?
Это ведь гораздо проще, и отвечаешь только за свои личные средства, предлагай друзьям, родным. Если ты нашел свою нишу и можешь обеспечить себе стабильный доход...

Деньги с этого вкладывай в другие инвест.инструменты, создавай онлайн - бизнес, перебирайся в другую страну и живи - радуйся...
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Вопрос:
Что мешает проставляться в пинакл с банком в несколько сотен или тысяч долларов?
Что мешает использовать спортивных брокеров, где дадут проставить любой максимум?
Ответ
:
отвечаешь только за свои личные средства
 

MONSIDE

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
лучший вариант, чем брать под свою ответственность чужие личные средства
Вроде про "свою ответственность" речь не шла здесь в принципе, не припомню, по крайней мере. Тут же как божий день цель ясна: либо поиграться на чужие, либо продать воздух под видом разнообразных випжелезобетонов - профит в любом случае. А свои - жалко, да и откуда их взять-то...
 
Последнее редактирование:

MONSIDE

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу