Помогите разобраться как ставить по Стратегии

Perishko1988

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Доброго времени суток, с 1-го числа этого месяца, на листочке записываю свою стратегию. Вот результаты с 01 по 10 число.



Подскажите, как будет лучше, безопаснее и прибыльнее ставить.
Флет отпадает, может как то лесенкой? После проигрыша повышать ставку, как видите больше 2-х подрят не попадало, и день закрывал всегда плюсом.
Желательно как бы начать ставить, с банков в 5000р (Для примера)
есть мысли?

добавлено через 6 минут
Плюс это лайв, а коэффы которые я записываю, это изначальные
Тобишь по ходу игры они могут быть выше
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Выскажу свое мнение. Хочу сразу сказать,что это МОЁ мнение может быть и неверным.
Первое,что лично мне интересно - это на какие коэффициенты выпали проигрыши? Были ли среди них - 1.2,1.3,1.4? Если были,то тогда у меня возникает вопрос - какой смысл рисковать определенной стартовой суммой ставки ради копеечной прибыли?
В своей книге "Как бить линию" мистер Миллер говорил,что при равных коэффициентах на два исхода(например, мы играем тоталы) игроку,капперу достаточно угадать 53-54% от общего числа ставок,чтобы быть в плюсе на дистанции. Тут цель ясна - угадать 54% всех ставок. Для Вас - это мало,Вам нужно угадывать минимум под 70%. Это уже сложнее. Каждый игрок,каппер,будь он трижды Гений,но обязательно нарывается на лузовую серию. Тот же Миллер говорил,что испытывал 13 промахов подряд. Для него,на момент написания книги,это был рекорд. Значит,Ваш довод,что больше 2 лузов подряд не бывало - это не серьезно. Вы же не завтра собираетесь бросить ставки,а на дистанции - будет,обязательно будет серия промахов повнушительнее. А те коэффициенты,которые Вы играете,не смогут вытянуть Вас в плюс.
Я это все "растекаюсь по древу мыслью" вот к чему - Вы пытаетесь найти удобоваримую ФИНАНСОВУЮ стратегию. Как и сколько ставить,где удваивать,"лесенка"... А если пересмотреть ИГРОВУЮ стратегию? Что если играть коэффициенты повыше? Пропуская 1.2...1.7 - Вы ничего не теряете,не рискуете стартовой суммой. Да,возможно Вы и не приобретаете сколько-то. Но есть ли смысл гнаться льву за мышью,когда невдалеке спит целый буйвол? Вот в чем вопрос.
 
Последнее редактирование:

magnetismmm

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. Филин, не могли бы Вы так же подробно оставить коммент в моей теме ниже, по-поводу колеса фортуны?)
Очччень красиво излагаете...
 

Viopio

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
62
Реакции
13
Поинты
0.000
Доброго времени суток, с 1-го числа этого месяца, на листочке записываю свою стратегию. Вот результаты с 01 по 10 число.



Подскажите, как будет лучше, безопаснее и прибыльнее ставить.
Флет отпадает, может как то лесенкой? После проигрыша повышать ставку, как видите больше 2-х подрят не попадало, и день закрывал всегда плюсом.
Желательно как бы начать ставить, с банков в 5000р (Для примера)
есть мысли?

добавлено через 6 минут
Плюс это лайв, а коэффы которые я записываю, это изначальные
Тобишь по ходу игры они могут быть выше
А могли бы поделиться своей стратегией?
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Подскажите, как будет лучше, безопаснее и прибыльнее ставить.
Прибыль и риск прямо пропорциональны. Твой риск-менеджмент, только твое личное дело. Все советы во вред.

почему ?

как видите больше 2-х подрят не попадало
еще попадет
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
521
Поинты
0.070
коэффициенты 1,7 ... 1,2

значит ставки повышаются в
от 2,43 раз до 6 раз

убедиться в реальности
многих несовпадений подряд

легко перетасовав те же данные
 

xalisher

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно узнать что за Стратегия? Спасибо
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
Доброго времени суток, с 1-го числа этого месяца, на листочке записываю свою стратегию. Вот результаты с 01 по 10 число.
почему ты уверен, что твоя стратегия прибыльна? если ты рассчитал или у тебя банк растет, то продолжай и дальше так ставить.
в противном случае предоставленной информации не хватает. предоставь как можно больше инфы по твоему анализу на ставки.
 

Juve10

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
я бы играл динамичным банком (перерасчет каждый день, к примеру) 2-3% от банка
 

oooshell

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Такое чувство что на фото просто средний процент выигрыша коэффициентов 1.3-1.5
Стратегия заключается в поиске коэффициентов?))))

Ребята ВАЛУИ и ВИЛКИ единственные способы не идти к нулю! Изучайте! Это скучно но если цель именно ЗАРАБАТЫВАТЬ, без них никуда!)
 
Сверху Снизу