• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите разобраться

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

В этой теме вы можете заказать обзор любой интересующий вас темы связанной с криптовалютой.


Например:
  • Какой онлайн кошелек выбрать для Litecoin?
  • Какой кошелек выбрать для смартфона?
  • Какую биржу выбрать для торговли Сибирским Червонцем?
  • Стоит ли инвестировать в отечественные криптовалюты?
  • Как выбирать ICO?
  • Какой кошелек выбрать для ETH
  • Как майнить криптовалют (лайткоин и другую)
  • Какой майнинговый пул выбрать для Bytecoin
  • и тп

Не рассматриваются проекты:
  • явно мошеннические (хайпы и тп.)
  • Проекты с просьбой рекламы и популяризации
  • Проекты запрещенные правилами страны резидентом которой вы являетесь или правилами mmgp
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Первой темой для себя выбрал майнинг Bytecoin на пуле minergate

В теме будет рассмотрен личный кабинет на minergate, калькулятор пула в отношении мощности и добычи Bytecoin. Так же выбор программы и настройка. Обзор ее работы на моем компьютере. Вывод криптовалюты Bytecoin

Заработанные Bytecoin разыгрываю в конкурсе Первый конкурс 100 Bytecoin
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Стоит ли инвестировать в отечественные криптовалюта?
Как майнить криптовалют (лайткоин и другую)

Первый вопрос мне кажется интересный, когда можно принять участия в компаниях, которые можно скажем так "потрогать", а не в забугорных проектах.

А вот по второму мало информации "для чайников", все видимо сразу профи стали:)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Первый вопрос мне кажется интересный, когда можно принять участия в компаниях, которые можно скажем так "потрогать", а не в забугорных проектах.

А вот по второму мало информации "для чайников", все видимо сразу профи стали


Первый вопрос самому интересен ) Буду общаться с представителем Сибирского Червонца ) И изучать какие еще у нас есть свои криптовалюты. Пока для меня это темный лес, но буду учить сам и знакомить с этим материалом читателей блога.

Второй вопрос как раз для меня , я чайник в этом деле и буду все писать по пунктам на своем опыте. Пока на пулах разобрался и первые примеры будут именно с ними
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Мне было бы очень интересно узнать о Blockstack. Говорят, что это крутейший децентрализованный браузер. Вот только ошибка при установке выскакивает.

Если по Blockstack не можете предоставить информацию, то тогда порекомендуйте другой децентрализованный браузер;)

Заранее спасибо! :_120:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Мне было бы очень интересно узнать о Blockstack. Говорят, что это крутейший децентрализованный браузер. Вот только ошибка при установке выскакивает.

Если по Blockstack не можете предоставить информацию, то тогда порекомендуйте другой децентрализованный браузер

Заранее спасибо!

Не могу сказать что это сильно уж связано с криптовалютами) Разве что работа на блокчейне эфира , но это связь относительная)

А какие цели вы преследуете для перехода на децентрализованные браузеры? Что бы я смог постараться ответить на ваш вопрос хочу немного больше понимать ваши цели
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
А какие цели вы преследуете для перехода на децентрализованные браузеры?
В первую очередь безопасность. Во-вторых, возможность уйти от google-монополии. Ну и простота безусловно.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
В первую очередь безопасность. Во-вторых, возможность уйти от google-монополии. Ну и простота безусловно.

И так, тема конечно очень не легкая для меня. Ошибку о которой вы писали носит как я понял такой характер

looks like something went wrong in step ́looking for vboxmanage.exe ́press any key to continue

Буквально это нерабочий драйвер NDIS6 на windows, Требуется установить NDIS5. Он сразу есть в установщике но не выбран на автомате.


Перед установкой отключите Hyper-V и перезагрузите ПК.

Далее идет запускаете, устанавливаете (поставив галочку NDIS5) . После установки открываем ярлык и джем-с...

Минут 5 загрузка и установка. Потом требует установить пароль ... но клавиатура и вставка не реагирует! Клацаем просто так энтер и что попало и открывается сайт браузера с регистрацией , вводим данные и записываем пароль и выданный KEY. Далее требует синхронизации с dropbox.com . Регимся и синхронизируемся в итоге получаем вот такое:


Это окно в браузере по умолчанию (гугл хром) Как я понял это и есть тот приславутый браузер Blockstack

Формат адресной строки выглядит так http://localhost:8888

Далее пока не стал разбираться, но надеюсь, что хотя бы в чем то помог )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу