• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

помогите с первыми шагами в трейдинге крипты

mvarusenko403

Новичок
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет, хочу начать торговать криптой. Есть банк в размере 1.5 битка, храню их на холодном кошельке. В целом долго следил за курсом разных валют и считаю что готов начать торговать. Не знаю где безопасней и выгодней всего это делать. Думаю над такой схемой- менять биток на USDT и обратно через обменники из списков бестчейндж. С централизованными биржами точно не буду связываться. Думаю на счет децентрализованных бирж, но боюсь попасть на скам и кроме того не знаю стоит ли овчинка выделки- будут ли комиссии на децентрализованных биржах ниже чем на обменниках бестчейндж?
Так же пока не разобрался с USDT, у них на офицальном сайте нужно верификацию проходить- это же ****ец.
Один чел посоветовал хранить USDT на кошельке myetherwallet, насколько это безопасно?
Так же говорили о том что кошелек USDT могут заблокировать для верификации- это правда? и если да то какой стейблкоин выбрать без рисков блокировок?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Думаю над такой схемой- менять биток на USDT и обратно через обменники из списков бестчейндж.

Все это можно делать внутри холодного кошелька, например jaxx и без привязки ко всяким биржам.

Так же говорили о том что кошелек USDT могут заблокировать для верификации- это правда? и если да то какой стейблкоин выбрать без рисков блокировок?

Такой бред впервые слышу, на любой вкус выбираете стейбл: USDT, USDC или PAX
 

SawerJH

Новичок
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же пока не разобрался с USDT, у них на офицальном сайте нужно верификацию проходить- это же ****ец.
Не нужно нигде никакой верификации проходить :_23: это же стейблкоин, ничем не отличающийся от других, который используется для торговли или хранения в своём портфеле (на криптокошельке)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Все это можно делать внутри холодного кошелька, например jaxx и без привязки ко всяким биржам.
если данный холодный кошелек устанавливается на компьютер, то его возможно же удаленно взломать?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Ну так отлично, радуйтесь )

Вы мне можете ответить на мой вопрос или у вас с этим возникли непреодолимые некоторые сложности?

Найдите себе чат-бота, который будет вам отвечать так как вам хочется
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Здесь для начала нужно определиться активами для себя, а потом уже и направлением. кому то с фьючерсами нравится работать.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Это жесть какая-то. Направление криптовалюты все больше и больше начинает захватывать, прямо скажем. И, конечно, основная проблема/вопрос - ее хранения. Если с электронными деньгами все понятно, то тут вижу какие-то новшества. Холодный кошелек, например. Почему холодный? Отключен от интернета?
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Это жесть какая-то. Направление криптовалюты все больше и больше начинает захватывать, прямо скажем. И, конечно, основная проблема/вопрос - ее хранения. Если с электронными деньгами все понятно, то тут вижу какие-то новшества. Холодный кошелек, например. Почему холодный? Отключен от интернета?
Да. Но он безопасен до тех пор пока ты не подключишься к сети, потом идет синхронизация. Я не люблю с ними работать.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Встречалась также информация о том, что биткойны можно хранить прямо на флешке, что конечно выглядит намного надежней, чем держать криптовалюту на счетах биржи, регулярно подвергаемой взломам и всяческим враждебным атакам.
 
Сверху Снизу