• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите со скриптом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chapajv

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет форумчане! Ныне передо мной стала задача открыть маленький интернет-магазин. Я нашел неплохой скрипт магазина ShopCMS.
Но как его поставить и настроить не знаю, так как не знаком с этим. Буду рад если кто либо поможет за 50-60у.е. грамотно установить скрипт на сервер и настроить его для работы,
чтобы я только сел и начал наполнять товарами. Всю информацию о скрипте вы можете найти тут http://shopcms.ru
Предложения пишите сюда или в пм.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Готов помочь за вышеуказанную сумму. С данным скриптом магазина не работал, но профессионально владею языком программирования PHP, на котором написан данный магазин, по этому разобраться в тонкостях не составит труда.

Время работы составит несколько часов (не считая регистрации домена и хостинга при необходимости).

Со мной можно связатся по аське: 151-318-724
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Зачем вам переплачивать 50-60у.е.? Не дешевле ли будет купить лицензионный скрипт и заказать установку у самих спецов с этого сайта?

На самом сайте написано:
Установка - Бесплатно!

Теперь любой наш клиент имеющий лицензию может заказать установку ShopCMS прямо у нас на сайте. Установка проводится в течении суток и совершенно бесплатно! Скрипт интернет-магазина будет качественно настроен нашими специалистами и полностью подготовлен к работе.
Заказать

Информация

Стоимость лицензии на один
домен: $30 (единоразово).

Лицензия выдается на неограниченный период. Доступ к обновлениям ShopCMS свободный.

Заплатите 30 баксов закажите установку и настройку магазина и заполняйте товарами.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Тоже верно :)
Интересно, хост они свой предоставляют?
 

Chapajv

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо уже нашел специалиста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу