• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите создать интернет магазин

StemGTR

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет друзья. Мне была поставлена задача для организации, занемающейся розничной и оптовой продажей труб, датчиков, счетчиков ...,создать клон в интернете, т.е. интернет магазин. Спонсорство гарантировано. Дело в том, что я не смогу создать интернет магазин с нуля, т.е. мне нужен конструктор сайта. И у меня нету опыта платной раскрутки сайта.

Помогите мне пожалуйста!
1) Какие вы можете посоветовать сервисы в интернете по созданию интернет магазина?
2) Что делать с хостингом и доменом?
3) Как лучше начать раскручивать сайт?
4) Советы, пожелания. Чем больше тем лучше.

Мною были созданы блоги: http://thismymoney.blogspot.com/ ; http://bass-woofer.blogspot.com/

добавлено через 17 минут
Поправочка!

Создать надо будет не интернет магазин, а просто сайт с рекламой магазина и каталогом товаров. Т.к. товары очень больших габаритов, то их доставка очень проблемная.

Помогите с хостингом, доменом и раскруткой плиз!
 
Последнее редактирование:

dancefight

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
систему управления бери modx, хорошая и удобная. Дизайн с версткой лучше заказать у студии/фрилансера. Интеграция особых сложностей не займет. Сэкономишь время и деньги, заказав все этапы разработки у разных людей. Но есть и преимущества работы под ключ - оно заключается в контроле одного исполнителя.
Могу помочь с сайтом, если интересует. Есть большой опыт в этом деле. Для связи - ЛС или ася в профиле.
 

bank911

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, то лучше магаз ставить на shopcms - продавать или не продавать, это уже другой вопрос. Главное, что если все же захотите продавать, то сразу запустишь модуль платежки и все.

Могу продать готовый проект, если хочешь - за чисто символические деньги - 25$/

Хостинг 5 у.е. в месяц. Стабильный.
 

+++Мария+++

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем изобритать велосипед? :)
Уже есть кучу готовых магазинов
 

anna rodina

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.

Мне нравиться платформа shopsy.ru
На их платформе можно создать и использовать интернет-магазин бесплатно.
 
Сверху Снизу