• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите верифицироваться!!!

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Просьба к кому-нибудь из администрации, кто наделен соответсвтующими полномочиями, меня верифицировать через WMID.

Напишите в личку свой контакт скайп, асю или жаббер. Хотелось бы всё сделать быстро, чтобы данные аттестата не висели открытыми неопределенное время.

Stas-Inc не отвечает несколько суток уже.
 

Stas-ln

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
84
Реакции
315
Поинты
0.000
Stas-Inc не отвечает несколько суток уже


Почему же я не отвечаю? Я вам дал инструкции, которые распространяются на всех пользователей, потому если вам еще нужна верификация, прошу выполнить то, что я прошу.
 
  • Like
Реакции: morg

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы меня просите открыть доступ не лично Вам, а всем и на неопределенный срок.
Я не отказываюсь открыть доступ лично Вам. Для этого мне нужен либо Ваш ВМИД, чтобы внести в доверенные, либо открыть данные аттестата для всех, но в момент, когда Вы гарантированно онлайн. Ведь в этом смысл верификации. Поэтому я попросил Вас оставить свой скайп, либо какой другой мессенджер, чтобы мы могли состыковаться. Сделать это через форум - вероятность небольшая.
 

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000
Сверху Снизу