• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите восстановить blockchain

WINDOF

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
556
Реакции
83
Поинты
0.000
Недавно завел blockchain-кошелек, закинул на него 0.05 биткоина. Потом забыл айди, помню только сам номер кошелько, пароль и почту. Есть ли возможность восстановить? Ведь я около 40$ потратил
 

Darios

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Недавно завел blockchain-кошелек, закинул на него 0.05 биткоина. Потом забыл айди, помню только сам номер кошелько, пароль и почту. Есть ли возможность восстановить? Ведь я около 40$ потратил

У вас на почту должно было прийти письмо при регистрации, там есть ссылка для входа в ваш кошелек.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
К сожалению, система Биткоин (не Blockchain, а всей сети в целом) устроена таким образом, что если Вы утеряете свой пароль, то восстановить его через техническую поддержку будет невозможно, потому что ни у кого нет доступа к настройкам пароля, кроме Вас. Для этого была предусмотрена специальная функция по восстановлению утраченного пароля - мнемонический код. Это 12 генерируемых системой слов, которые необходимо сохранить в обязательном порядке. В системе Blockchain мнемонический код называется "Резервная секретная фраза"
 
  • Like
Реакции: kda

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
К сожалению, система Биткоин (не Blockchain, а всей сети в целом) устроена таким образом, что если Вы утеряете свой пароль, то восстановить его через техническую поддержку будет невозможно
Вот вот, есть такая беда, если не помнешь данные для восстановления, ничего не получиться. Я так от самого первого кошелька данные потерял. Сделать ничего не получается, новый пришлось заводить...
Подобное с непривычки немного сбивает с толку...
 

WINDOF

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
556
Реакции
83
Поинты
0.000

AndriiM

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное во всех крипто кошельках это запомнить, записать и сохранить! (Никому не показывать) SEED фраза из 12ти 18ти или 24х слов. Это и есть основной ПАРОЛЬ, с этими словами вы всегда сможете восстановить свои деньги даже в другом кошельке.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ладно хоть 40 , не больше
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Ладно хоть 40 , не больше
В самом деле, подскажите, как восстановить кошелёк.
Кошелёк мой ломанули.
Ламер отключил в нём двухфакторную проверку, и также изменил номер мобильника и почту при регистрации.
Секретная фраза и идентификатор у меня остались.
Через фразу я создал другой кошелёк, но он с нулевым балансом.
Через кошелёк Electrum, в режиме просмотра, я вижу, что всё во взломанном кошельке на месте, а как вытащить из него сатошки?
Чего делать дальше, не знаю.
Служба поддержки не отвечает, писал им ещё неделю назад, либо шлёт письма на автомате, типа почта тормозит или подобный бред.
 
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
windo10, адрес покажите может уже давно вывели сатоши
https://www.blockchain.com/ru/btc/address/1NLYhsKQ3k4QpfvbDFATgyWf1SRY1DH3zA

Служба поддержки, то неделю молчала, то появилась и отвечала на мои попутные вопросы в течении пяти минут, сейчас опять куда-то пропала на три дня.
 

ADN-maker

Интересующийся
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Подразумевается кошелек на сайте blockchain или скаченное приложение типа электрум?

Ну судя по всему под фразой blockchain кошелек, подразумевают кошелек на сайте blockchain.com.
Точнее хотел сказать, что зачастую это именно так.
 
Сверху Снизу