• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогу вернуть деньги! - Страница 2

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да вообше 123 не прав человек пытаеться доброе дело делать. помогать надо. точно знаю что если сидеть дома и писать чо все фигня и жизнь г...но точно ничего не выйдет полюбому. у меня нет кредиторов в ПМР но я а то что бы наказывать их в всех местах

он уже кредиторов хочет наказывать,за то шо деньги имеют и дают))))
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
он уже кредиторов хочет наказывать,за то шо деньги имеют и дают))))

Вы вминяемый человек или нет?? где Вы такое почитали?

добавлено через 1 минуту
Олежка
Каков Ваш гонорар за возвращаемые суммы долгов?
Какова Ваша миним сумму по долгу -от который Вы начинаете работать по должнику?
Страна проживания должника имеет значение? Россия, Украина, Белоруссия, Татарстан?

из всего перечисленного могу только сказать что можно попытаться на Украину и то не факт так как другое государство!! Позже дам знать :dirol:
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да вообше 123 не прав человек пытаеться доброе дело делать. помогать надо. точно знаю что если сидеть дома и писать чо все фигня и жизнь г...но точно ничего не выйдет полюбому. у меня нет кредиторов в ПМР но я а то что бы наказывать их в всех местах

оттутачки и прочел:i-yes:
 

Gatling

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

kot777

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
... а ТС уже заблокирован :cool:
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Чебану Серджиу Петер

Страна постоянной регистрации: Молдова
Город постоянной регистрации: Кишинев
Адрес постоянной регистрации: ул.Гренобля д.175 кв. 5

Если человек еще живой и проживает по этому адресу, то 1200$ должен без просрочки
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Олежка, Приветстую. Украина попадает под поле Вашей деятельности?

добавлено через 1 минуту
Все координаты есть, атестат формальный, только вот на сколько они реальные...
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Все координаты есть, атестат формальный, только вот на сколько они реальные...

Маловероятно, что реальные. Тут с персональными аттестатами ДРОПов полным-полно. что говорить о формальных аттестатах...
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Маловероятно, что реальные. Тут с персональными аттестатами ДРОПов полным-полно. что говорить о формальных аттестатах...

Извините перепутал, атестат перс, более 4-х лет в системе, и BL 390 был. Все это в совокупности и подкупило. Поэтому, думаю что все таки есть какой то шанс, что данные рельны.
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Олежка! С интересом прочитал данную тему и по этому поводу хочу выразить кое-какие свои мысли, большинство из которых связаны с реальными примерами из жизни! Милиция/поллиция - это подразделение с десятками служб (ОБОП, ОБНОН, ОБЭП, ГАИ и т.д.). Какую именно службу из перечисленных выше вы привлекаете для работы по возвращению долгов и какая именно статья УПК или ГК Республики Молдовы инкременируется людям?! Прокуратура... Это государство в государстве, которое никогда в жизни не будет заниматься подобными делами! Эта структура всегда занималась громкими и резонансными делами: заказные убийства, хищения в особо крупных размерах и т.д. Перед тем, как попасть делу в прокуратуру оно запускается в производство в ОБОПе или ОБЭПе. Думаю, что ход моих мыслей вы уловили?! То о чем написали вы в данной теме называется рэкетом обыкновенным, только в погонах! И если должник не *****, то он смело пишет заявление либо в ССБ либо в Прокуратуру. В этих 2-х структурах очень любят бизнес-ментов, поэтому и порвут их в первый же день, как Тузик тряпку. Олежка! Вы совсем себе не представляете работу механизма по законному возврату долгов посредством силовых структур! Доказать факт мошенничества, а не простой задолженности, то есть перевести классификацию дела из среды хозяйственной в среду уголовную - очень спорный и трудный вопрос! В таких делах задействуются юристы, специализирующиеся на хозяйственном и уголовном праве, и после их вердикта уже четко знаешь, куда обращаться в СБ или ОБЭП.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Не могу сказать, что специалист но на примере Рудневой можно сказать, что уголовное дело все же завели
http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=20903

А как доказать что это именно мошенничество надо с юристом (специалистом) по уголовным делам разговаривать.

а может к Анюте Вас в гости отправим?
К Анюте бесполезно, хотя бы потому, что там денег нет.
А когда денег нет, то и отдавать нечего. Нужно было раньше задумываться, прежде чем давать.
Сейчас конечно уголовное дело, срок, о процентах точно можно забыть, а деньги свои через несколько лет вернуть после освобождения.
 
Последнее редактирование:

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
с суммами в 250 уе работаете
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
щас временно не работаем есть пару должников вот с ними работает....
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Да у Анюты поживиться сможете, зря вы ее не учитываете, заодно повысите свой "рейтинг" на форуме.
 

solibar

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
С кем конкретно вы сейчас работаете
 

B-Dengi

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
щас временно не работаем есть пару должников вот с ними работает....
Че т ВЫ какая то загадочная личность , просмотрел Ваши посты , сначала сами искали где поменять , потом стали ассациоровать себя с группой украинских обменников , теперь вот занялись коллекторством по молдавии ( и тоже МЫ) просто сказка , что небудь до конца довели с понятием Я!!!
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Че т ВЫ какая то загадочная личность , просмотрел Ваши посты , сначала сами искали где поменять , потом стали ассациоровать себя с группой украинских обменников , теперь вот занялись коллекторством по молдавии ( и тоже МЫ) просто сказка , что небудь до конца довели с понятием Я!!!

какая Вам разница??? щас работаем по одному человеку если кто хочет убедится могу показать его вмид в ЛС щас его нашли будем принимать меры!!

добавлено через 1 минуту
С кем конкретно вы сейчас работаете

если Вас так заинтересует можем показать с кем работаем на данном моменте!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу