• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь конкурентов mmcis по возврату средств с mmcis

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаюсь к конкурентам mmcis - компаниям forex-trand, Альпари, trade.com и другим брокерам. Предлагаю Вам размещение средств вкладчиков mmcis на ваших счетах взамен на помощь по их возврату.
У Вас есть опыт и знание ситуации, есть юридические отделы, есть желание разместить деньги застрявшие в mmcis на Ваших счетах. Клиенты mmcis заключат с Вами договор, по которому все возвращенные средства будут зачислены на аккаунты клиентов в Вашей системе. По договору клиент не будет иметь право выводить средства в течении двух лет. Для взыскания средств с mmcis Вы будете иметь доверенности от клиентов на проведение всех тяжб и любые необходимые для взыскания документы.
Договор должен быть бумажным с живой печатью.
В случае положительного результата - эффект будет взаимовыгодным.
В случае отрицательного результата - за Вами укрепится слава борцов за справедливость, добро, обманутых и так далее, что полезно для имиджа. Ну и рекламу в блогах и СМИ обещаем.
Количество денег застрявших в mmcis Вам известно из этой ветки форума.
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично готов перенести свои $20 тыс (это без начислений, только вклад) на счет другого брокера. Даже за минусом 10% за помощь по возврату средств. Знаю еще нескольких вкладчиков, которые согласны на такие условия.
 

BTower

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
многие бы согласились, вопрос: кто возьмётся?
 

gerbtxt

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
вопрос: возможно ли это
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Это как вы себе представляете? Другие брокеры будут платить долги афериста Кондакова? Вы в своем уме?)) Мошенника Кондакова надо призывать к ответу - пишите жалобы и заявления в прокуратуру.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Это как вы себе представляете?

ну судя по первому посту предлагается другим брокерам взять на себя роль коллекторов .. :), довольно сомнительное предложение для них - имхо..
 

Тастеныш

Новичок
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за оперативность!!!!!!! Тоже позвонили, та же история, сразу смутило, то что действуют мол только здесь и сейчас, и нужно онлайн подтверждение вложений, т.е. конкретно просматривают все ваши счета, у меня было открыто на выписке, и все равно настаивал на повторном открытии выписки через вкладку счета, теперь понятно, что просто выяснялось где и сколько у меня денег, я так понимаю возратом и не пахнет, зато вот очередную подставу готовят.
 
Сверху Снизу