• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пополнение и снятие Payoneer

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Пополнение и снятие Payoneer



В принципе платежная система Payoneer имеет относительно низкие комиссии и есть возможность перевода средств и на ваш счет в местном банке и Global Payment Service.

Но для начала стоит зарегистрироваться в самой системе. Это все просто. Вводим наше имя, фамилию, адрес электронной почты, адрес, номер телефона и потом пароль и в общем подтверждаете это все и вы зарегистрированы. В общем как у всех стандартная процедура.
Ссылка для регистрации в системе.

А так очень важно заказывать бесплатно их платежную карту, то у вас в любом банке должен быть счет и кстати его при регистрации также стоит вписывать.

Потом ваша заявка идет на проверку и результат вам будет отослан на электронную почту. Вот и все. Ответ приходит довольно быстро, наверное меньше часа пройдет, я не засекал в минутах. Да сможете даже еще и 25 долларов получить, но они как бы бонус и который отрабатывается.

И это еще не все и потому как вы сможете сразу после прохождения регистрации войти на реферальную программу и после сможете приглашать и знакомый и друзей и получать проценты.

Как вывести средства с карты Payoneer



Именная карта придет вам примерно через 2-3 недели и совершенно бесплатно. Почему столько времени занимает? Просто Payoneer это американская компания с штаб-квартирой в Нью-Йорке. На фото предоставленно так она будет выглядеть. Снять наличные можно с картой с любого банкомата или кассы любого банка.

Тарифы не очень интересные при снятии наличными и это 3.15 доллара, как-то у нас действуют совсем другие тарифы. Правда снимая крупные суммы, то не так и дорого и стоит просто считать себе, наши 4-5% иногда дороже приходится платить при выводе с банкомата. А вот при покупке в магазинах то тогда комиссия будет нулевая 0.00%. Делайте выводы сами.

Стоит отметить и то, что тарифы за год будут вам стоить 29.95 долларов. Да и кстати начало срока отсчета этого года начинается с того момента, когда вы начинаете снимать свои средства с нее и если там средства будут просто лежать целый год и без снятия, то оплаты этих 29,95 долларов не произойдет.

Но как показывает практика и говорит статистика, то картами Payoneer пользуются чаще всего у нас флирансеры и им подобная оплата должна быть вполне нормальной.



Если вы будете использовать свои средства на покупки в магазинах, супермаркетах и тп., то вы всегда сможете проверить свои платежи на сайте myaccount.payoneer.com в разделе транзакций и даже получите детализированную информацию. Вот к примеру такую:



Курс пересчета идет по курсам банков и обычно они отличаются в Украине. Для РФ наверное также.
Также стоит отметить и еще два важных для вас тарифа:
* "Отказ в выдаче средств" – 1 доллар. Будет снято даже тогда, когда на карточке не хватает средств для оплаты за покупку.
* "Отображение баланса" – 1 доллар. Проверяйте лучше тогда свой баланс через выше указанный сайт или же за мобильное приложение.

Зачисление на карту Payoneer

На карту Payoneer средства могут придти таким путем, как к примеру выплаты от компаний-парнеров Payoneer и это Upwork, Fiver, Freelancer, Depositphotos, iStockPhoto и тп. Также могут быть как платежи от физических лиц картами Visa, Mastercard и Электронными чеками (для США) с помощью функции "Запрос платежа". Возможен бесплатный перевод средств от иного пользователя Payoneer по функции перевод денег между карточками Payonner.
И также возможен международный банковский перевод (услуга Global payment service).

Для зачисления на карту Payoneer имеется два варианта пополнения. И это мгновенный и обычный, так при обычном пополнении пополнение карты проходит бесплатно и при мгновенном пополнении снимается комиссионный сбор в размере 2,50 доллара. При обычном пополнении средства обычно будут на карточке за два дня не больше.

Если вы потеряете карту, то ее перевыпуск будет стоит вам одноразовая плата 12,95 доллара.

Также стоит отметить и наличие лимитов по картам Payonneer.
Дневные лимиты по картам Payoneer cсоставляют - 5 000 долларов.
Но при этом можно потратить на покупки с картой 2500 долларов и также можно снять с банкомата еще 2500 долларов.

В сутки можно снимать с банкомата не более 10 раз и проводить платежи например в супермаркете лишь 9 раз в сутки.
Хотя в разных банкоматах имеются также определенные лимиты на вывод средств и возможно стоит при снятии крупных сумм обращаться в любое отделение банка.

Чтобы иметь более интересный курс обмена, то намного интересней обычно в Райффайзен банке. В общем со временем все может и измениться.

При переводе денег на лицевой счет в банке, то в гривнах можно положить лишь в Приватбанке и в долларах в любом банке. Такое положение относится как к компаниям, так и к частным лицам. Комиссионный сбор при этом 2%.

И еще очень важный момент и наверное для очень многих фрилансеров, трейдеров и тп. техническая возможность отследить деньги проходящие через Payoneer отсутствует. И потому отмечу лишь от себя, что налоги все равно стоит платить, что наше будущее в нашей стране было светлее.

Но если человеку нужно постоянно снимать достаточно крупные суммы, то лучше уж в Польшу недорого проехаться на автобусе и назад с наличными. Но скорее всего такие люди, лучше на своих колесах прокатаются, чем на маршрутках или автобусах будут ехать.

Для Украины карта Payonner это самый оптимальный вариант будет. Вполне удобно и вполне быстро можно из-за рубежа получать хорошие средства. Возможно комиссии немного высокие для украинского потребителя, но тот кто мало зарабатывает, подобные карты не заказывает, а пользуется отечественными и которые можно технически проверить и налоговая.


Автор: m555.
Уникальность 100%.
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Сверху Снизу