• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пополнение QIWI - Страница 7

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
Киви создаёт препятствия в виде:
"в данном терминале можно внести до 990р
с комиссией при вводе 3% но не ниже 100р"
и такой ужас надо избегать внимательно

то бишь даже внос денег для последующего
перевода через сайт или интернет
невыгоден в момент ввода денег в терминал
 

Bemazoc

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
151
Реакции
62
Поинты
0.000
Киви мне кажется универсальная платежная система пополнять можно различными способами киви терминал например.Если даже терминал не работает я пополняю телефон который привязан к киви и могу оплачивать со щета телефона или же перевести с телефона на киви

С телефона много на кошелек не переведешь. С определенной суммы значительная комиссия.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
01.01.2016 закончилась акция для абонентов Мегафон «Пополнение Visa QIWI Wallet за 0%». Теперь за каждое пополнение кошелька с баланса Мегафон взимается комиссия — 8,5%. Но вы всегда можете воспользоваться другими, более выгодными способами пополнения Visa QIWI Wallet. Рекомендуем вам привязать к кошельку банковскую карту и пополнять его с минимальной комиссией от 0% до 0.75% (в зависимости от банка), в любое время где бы вы не находились.



P.S. Замечательно кивятнички шуткуют насчёт других способов и комиссии, их сопровождающей! В ноябре уже прошедшего года столкнулся с необходимостью перепривязать банковскую карту (проще и откровеннее говоря, меня принудили это сделать, не допуская до пополнений). В результате, у меня в кошельке теперь дважды привязана одна и та же карта, у которой, ко всему прочему, ещё и срок действия истекает уже в январе. Так вот, если при нынешнем раскладе пополняться через старую, т.е. доноябрьскую, привязку – комис всегда и при любых условиях укладывается в декларируемые в цитате 0,75%, эквайрит всё это дело Райф, а если через новую, где банк-эквайрер явно какой-то иной, то указанная комиссия – только при пополнении суммами от 300 рублей и выше, причём этот лимит уже несколько раз умудрились подкрутить и подвертеть, правда, в пользу клиента. При вводе в кошель мелких сумм, ниже указанного предела, комис составляет 2,25%. Иначе говоря, теперь, когда я в конце января перевыпущу карту, у меня на руках окажется «пластик» с новым CVV, что потребует очередной перепривязки в кошельке, а старая, с 0,75% постоянной и независимой от суммы ввода комиссией, престанет действовать, кошелёк Птицефрукта мелкими суммами я пополнять нормально уже не смогу. Всё сказанное тем более печально, что в том же ноябре месяце банк, услугами которого я пользуюсь, прервал многолетнее сотрудничество и с QIWI, и с аффилированной ОСМП, через которую проводил в своём интернет-банке платежи в пользу ряда поставщиков услуг (замещение произошло, к слову добавить, на Cyberplat). Т.о., пополняться через ИБ, как я это в основном и делал ранее, тоже не выйдет.
 
Последнее редактирование:

olit

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
У каждого терминала комиссия своя.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Может быть, кто-то знает как поступить в моей ситуации? Пользуюсь QIWI-кошельком достаточно давно, минимум лет семь. За это время кошель несколько раз менял дизайн (по-моему, это так именуется), у меня в нём оказался привязанным целый сонм карт, многие из которых, скажем так, «протухли» (сто лет в обед истёк срок действия). Так вот, по меньшей мере парочку таких карт я теперь, пользуясь последней версией кошелька, никоим образом не могу отвязать, поскольку в соответствующем разделе сайта их просто не нахожу. Зато при попытке оплатить что-либо QIWI-кошельком, на стадии, когда нужно выбрать источник средств, карты эти вовсю мозолят глаза. Ниже попробую пояснить скринами:






Не отвязывается парочка, что в последнем скрине на букву «E» и «U» – оные перекочевали из старой версии кошелька.
 
Последнее редактирование:

olit

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Олександр Тимко В тех.поддержку писали? Что сказали.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Олександр Тимко В тех.поддержку писали? Что сказали.

Нет, не писал. Я думал, может быть, есть какие-то, скажем так, скрытые пути, которых я не вижу и которыми можно воспользоваться, чтобы открепить неактуальные карты. Кстати, ещё в первой половине прошлого года у меня не было никаких проблем с их обнаружением и в соответствующей рубрике была кнопка «Отвязать». Просто я за каким-то бесом с этим делом протянул. Вот теперь и имею, что имею.

P.S. Впрочем, это не единственный «косяк», проявившийся у меня в кошельке, начиная где-то с осени 2015-го. Как минимум с того же момента я нигде не могу посмотреть т.н. код авторизации, при оплате картой QVC (ВИРТУАЛЬНАЯ КАРТА QIWI Visa Card) в интернете. Соответствующая рубрика, где ранее фигурировал этот шестизначный код, «Банковские карты → QVC → Выписка → Отчеты» всегда теперь девственно чиста, несмотря на то что по выбранной карте вовсю проходили оплаты в обозначенный период времени.
 
Последнее редактирование:

olit

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Олександр Тимко Пишите в тех.поддердку помогут.
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Пополняю киви-кошелек обычно с интернет-банка. Зачисление происходит моментально.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Сегодня нарвался на такой вот терминал. Сначала он отказался принимать тысячные, из десятка не одна его не устроила. Зато приняв 500 он отказался принять что либо еще. Соответственно комиссия и все такое. Следующие, заряжал сторублевками, и что? При достижении суммы в 500 руб прием прекратился. Опять комиссия. Проехал двести метров в другом терминале заплатил 550 без проблем.
Понятно что терминал настроил так жадный владелец, и киви как бы отношения к этому не имеет, но все равно накатал им петицию. Не жалко 30руб. Жалко что такие скоты живут среди нас. (Терминал фирменный, киви)
 
Последнее редактирование:

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня нарвался на такой вот терминал. Сначала он отказался принимать тысячные, из десятка не одна его не устроила. Зато приняв 500 он отказался принять что либо еще. Соответственно комиссия и все такое. Следующие, заряжал сторублевками, и что? При достижении суммы в 500 руб прием прекратился. Опять комиссия. Проехал двести метров в другом терминале заплатил 550 без проблем.
Понятно что терминал настроил так жадный владелец, и киви как бы отношения к этому не имеет, но все равно накатал им петицию. Не жалко 30руб. Жалко что такие скоты живут среди нас. (Терминал фирменный, киви)

Я ТОЖЕ НАРВАЛСЯ НА ТАКУЮ ТЕМУ ВЧЕРА , РЕАЛЬНО САМИ ТЕРМИНАЛЫ КИВИ НАЧАЛИ БРАТЬ % ЗА ПОПОЛНЕНИЕ ИХ ЖЕ КОШЕЛЬКОВ ?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
РЕАЛЬНО САМИ ТЕРМИНАЛЫ КИВИ НАЧАЛИ БРАТЬ % ЗА ПОПОЛНЕНИЕ ИХ ЖЕ КОШЕЛЬКОВ ?
Терминалы берут % за пополнение меньше 501 руб. Тоже скотское решение, один раз еле нашел 10руб чтобы было больше 500. В первом случае терминал просто отказался принять что то сверх 500
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
один раз еле нашел 10руб чтобы было больше 500.
Это конечно уже киви совсем зажрался, помню пару лет назад он пробовал ввести комиссию за пополнение мобильных телефонов , там пару недель поработал и сразу снял , понял . что большой негатив у людей пошел .
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Пополнение со всех терминалов на киви кошелек бесплатно, никаких условий нет. Это очень приятно.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Кто подскажет. Как пополнить киви с лицевого счета мобильного телефона?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
На самом деле вариантов пополнения киви кошелька хватает, есть где выбирать выгодную комиссию и лучший вариант пополнения, я допустим пополняю через терминал и обменники.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Пополнение со всех терминалов на киви кошелек бесплатно, никаких условий нет. Это очень приятно.

Приятно долгим не бывает (я об условиях):


 
Последнее редактирование:

Valusha 5

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
С телефона много на кошелек не переведешь. С определенной суммы значительная комиссия.
Можно перевести любую сумму. Но комиссия которая есть у системы, она от 4% Теле2 до 9,9 на МТС. Полчается накладно. Легче все таки искать терминалы.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
А как пополнить QIWI в Украине кроме обменок с помощью карточки? Может через какие то терминалы есть способ или другие, что бы наличкой, где бы конвертация с гривны в рубли была?
 
Сверху Снизу