• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пополню депозит рефералу

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Приветствую всех. Безвозмездно, т.е. даром))) пополню депозит в проекте Ethtrade своим рефералам. Добавляйтесь в скайп ivan-b8, при добавление пишите "я насчет депозита". Сразу скажу приму не больше 5 человек, первых кто напишет.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Написал, интересно в чем подвох.

добавлено через 28 минут
Человек адекватный, кинул ссылку на проект, внес за меня деп. Сейчас жду подтверждения, пока еще не разобрался получится ли вывести, но в любом случае, все, что требуется - несколько минут вашего времени. :_106:
 
Последнее редактирование:

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
На самом деле написал сове предложение немного не в той теме, извиняюсь. Предложение еще актуально.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Может нет подвоха! Иногда необходимо для нормальной работы несколько активных партнеров, самое быстрое набрать их таким образом! Только главное что бы у них было желание работать потом...
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Пополнять счет рефералов свои деньгами? Я такого еще не видел. Не проще ли предлагать новичкам бонусы для новичков, которые мне кажется есть у любого брокера? У Bulltraders скажем новичок может получить от 1000 баксов для тестовой торговли. Эта сумма позволит ему и условия брокера посмотреть и понять, что такое торговля на деле. А если повезет, то может еще и прибыль получить!
 
Сверху Снизу