• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Популярные альткоины среди турецких криптоинвесторов

1703519323523.png

Турецкие инвесторы занимают важное место на рынках криптовалют и мы понимаем это по парам TRY на мировых биржах. Даже самые оптимистичные оценки говорят, что число турецких криптовалютных инвесторов превышает 5 млн. Все уверены, что эта цифра значительно больше.

Есть два способа получить эти данные. Первый — посетить поочередно все местные криптовалютные биржи в Турции и собрать объёмы всех альткоинов в файле Excel. Вероятно, это займет более 10 часов времени. Однако 21milyon.com предлагает данные об объемах и производительности в TL для 380 различных альткоинов торгуемых на местных биржах, всего за несколько секунд.

Все, что нужно сделать, это зайти на сайт и отсортировать раздел криптовалют по объему и перед вами появится то, что вы ищете. Далее будет таблица ниже.​

1703519428797.png

Рейтинг не так уж и удивителен. Tether находится на первом месте, потому что TRY — очень волатильная валюта и инвесторы могут легко покупать и продавать доллары за USDT. На втором месте находится биткоин, который предлагает меньшую прибыль, но считается более безопасным по сравнению с рынком в целом. Однако, если мы посмотрим на остальные криптовалюты, мы увидим, что альткоины, такие как SOL, TIA, AVAX находятся в первых рядах.

В Турции наблюдается миллионы криптовалютных инвесторов и их склонность к риску довольно высока. Поэтому на альткоины, такие как SOL, AVAX, уже давно существует высокий спрос. С начала года до начала второго квартала к монете FET наблюдался огромный интерес. Этот интерес не имеет большого аналога на мировых биржах. С конца ноября турецкие инвесторы проявляют большой интерес к монете FET. Инвестировав они выиграли от этой монеты в 10 раз и даже больше.

Таким образом турецкие инвесторы представляют картину от рейтингов объемов на мировых биржах. Как и в случае с монетой FET, мы можем увидеть больший рост альткоина, который вызвал повышенный интерес со стороны турецких инвесторов.​

rra.png
der2.png
 
Сверху Снизу