• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pornhub реализовал поддержку биткоина и Litecoin

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,794
Реакции
14,434
Поинты
57.165


Самый посещаемый сайт для взрослых Pornhub в этот вторник реализовал поддержку биткоина и Litecoin. Об этом сообщает издание Cointelegraph.

В 2018 году Pornhub начала сотрудничать с Verge и подключила оплату премиум-аккаунтов с помощью криптовалюты XVG. В течение последних двух лет Pornhub сотрудничал с многими известными представителями крипто-индустрии, включая Tether, Tron и Horizen, но до сегодняшнего дня не добавлял ни одну крупную криптовалюту.

Мы являемся лидером в сфере взрослого контента и насчитываем свыше 130 млн посетителей в день. Команда Pornhub рада предложить две наиболее используемые криптовалюты нашим пользователям. Мы продолжаем развиваться, тестировать и использовать новые технологии для наших пользователей, значительно опережая массовый рынок, – пишет один из основателей и вице-президент Pornhub Кэри Прайс.

Когда мы подключили платежи в криптовалюте Verge в 2018 году, то не заметили сильного распространения, а число осуществляемых платежей по сравнению с другими платежными методами было малым, - добавил он.

Ранее команда Pornhub заявляла, что примерно 10% веб-моделей женского пола предпочитают получать оплату в криптовалютах. При этом доля подписок с оплатой в криптовалютах не испытала какого-либо роста с 2018 года. По истечению первых трех месяцев поддержки Verge стало известно, что около 1% веб-моделей использовали криптовалюту в качестве средства оплаты услуг.

Уникальность 100%
 
Сверху Снизу