• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Портал интеллектуальных игр на деньги - Страница 2

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
После долгих размышлений и переговоров, было принято решение вывести проект на биржу долей Shareinstock.com
Правильное решение. Нахождение на универсальной площадке упростит поиск средств, т.к. у многих потенциальных инвесторов они уже находятся там
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
обычно любые " гарантии в бизнесе"- это то, как просчитал риски и увидел профессионализм команды исполнителей - инвестор.

Никто же не входит в инвестиции в виде " кредита под залог вашей квартиры и виде гарантий")

То есть если инвестор ошибся и не верно просчитал "гениальность" команды, то сам виноват если потерял деньги? Бредятина..)
Все верно -нужен залог, а то в последнее время развелось "гениев-стартаперов", у которых "всё гладко на бумаге, но забыли про овраги".
Если бы биржа не брала в залог сайт/бизнесс то никто бы не стал инвестировать...
А тут все более менее нормально, получил инвестиции, накосячил/слил/пропил деньги, отлично значит твой залог уйдет с молотка, для покрытия затрат инвесторов. А не просто взял и слился.
Это нормальная практика защиты инвестиций, не надо чушь писать...


P.S.
Alisher AKA, мне Ваша идея нравиться, успехов. Распоряжайтесь инвестициями мудро.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Правильное решение. Нахождение на универсальной площадке упростит поиск средств, т.к. у многих потенциальных инвесторов они уже находятся там
Похоже инвесторов не нашлось, раз тишина такая в этой теме.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Похоже инвесторов не нашлось, раз тишина такая в этой теме.
Возможно, инвесторы подумали, что 200 тысяч долларов на один стартап - это слишком... (подозреваю, что тут можно было бы обойтись гораздо меньшими суммами).

Идея - это всего лишь идея. Какой бы хорошей она не была, её нужно как следует прорабатывать, но, безусловно, не на уровне каждых 10 долларов, вложенных в домен или ещё куда-то.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Какой бы хорошей она не была, её нужно как следует прорабатывать, но, безусловно, не на уровне каждых 10 долларов, вложенных в домен или ещё куда-то
Вот вот возможно плохо проработали и не достаточное количество плюсов было приведено авторами идеи.
 

BigD13

Новичок
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Обидно, тема то интересная, я сильно не искал, но ни чего подобного не встречал. Мне кажется это до сих пор может выстрелить, при хорошей рекламе и реализации. А так же, введении оффлайн игр в рамках этого портала.
Если я попробую этим заняться, это будет считаться плагиатом?
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Обидно, тема то интересная, я сильно не искал, но ни чего подобного не встречал. Мне кажется это до сих пор может выстрелить, при хорошей рекламе и реализации. А так же, введении оффлайн игр в рамках этого портала.
Если я попробую этим заняться, это будет считаться плагиатом?
А вы попробуйте и если кто то заявит на свои права то будите договариваться, а если нет то работайте на здоровье.
 

ViskiV

Интересующийся
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная тема
 
Сверху Снизу