• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Портативная мини-колонка-радиоприемник

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Купила такую портативную колонку с радио

Простота, конечно, хорошо, но всего две кнопки на все управление.
Тыкала, тыкала, каждый раз по-разному. Бывает, что и включить не могу, потом вдруг включается, но очень странно. Раз на раз не приходится.
Если у кого есть такой девайс, хотелось бы узнать, как воспроизводить через него звук с устройств, таких как, мп3 плеер, где прослушивание только в наушниках.
На мп3 показывает, что музыка идет и через наушники, если их подключить, слышно, а через динамик - нет. В какие бы дырки не подключала, все перетыкала, не слышно.
В описании этой портативной колонки сказано, что она для воспроизведения звука с устройств, но ничего не воспроизводит, если прямо в нее не воткнуть в слот карточку с того же мп3 плеера.
В чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Как оказалось, все колонки такого типа или подобные, не воспроизводят звук с мп3 плеера, если прямо в слот не воткнуть карточку.
Ходила по магазам со своей мп3 и тыкала ее во все колонки. Нет звука.
А на коробках везде написано, что воспроизводят звук с планшетных устройств, телефонов, мп3 и т.д. Ничего я не понимаю, почему звука нет? Мп3 исправное, через наушники звук есть, а в колонке нету. Толку от нее, если ни телефон, ни планшет, ни мп3 нельзя прослушать через нее? Хотела обойтись портативной миниконкой, не тут-то было. Печаль.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
В чем может быть проблема?
Например, в заводском дефекте. Я как-то раз купил колонки для компьютера — новые в нормальном магазине. Приехал домой, включил — вой, грохот и эхо какое-то непонятное. Бывает! Пришлось менять ехать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А блютуса нет что ли у этой колонки? У родственника моего похожий кубик-колоночка с блютусом, безо всяких разъемов. Отлично к любым девайсам подключается и воспроизводит.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А блютуса нет что ли у этой колонки? У родственника моего похожий кубик-колоночка с блютусом, безо всяких разъемов. Отлично к любым девайсам подключается и воспроизводит.
Неа, эти колонки без поддержки блютуса.
А если б и был, в пм3 нет блютуса.
В магазе девочка сказала, что у нее такая колонка сразу воспроизводит как только включаешь в гнездо пм3.
Может проиигрывает только, если с карточки в мп3, а с основной памяти устройства -нет? Но какая разница, с какой памяти устройства воспроизводить? Если б воспроизводило, то всё.
Вот поэтому и хочу планшетик с радио без наушников, чтобы играло и все чтоб в нем было-).
 
Сверху Снизу