• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

После положительных комментариев Тима Дрейпера курс Stacks (STX) вырос на 27%

04.png

Собственный токен Stacks Network - STX подскочил на 27% после серии положительных комментариев от легендарного инвестора Тима Дрейпера.

Stacks — это сеть второго уровня, предназначенная для включения смарт-контрактов в BTC. Токен был распространен в 2019 году через первое в истории предложение токенов, квалифицированное Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) .

«Я очень воодушевлен Stacks. Большая часть того, во что я инвестировал, — это вещи, которые начинают переводить важные приложения в сеть Bitcoin. Так что я думаю, что это действительно интересная тенденция и проект будет идти по тому же пути, что и Microsoft», — заявил Тим Дрейпер.

Ранее в этом году Дрейпер заявил, что к 2025 году ожидает роста BTC до $250 000.

Популярность Stacks выросла в течение года после появления NFT-проектов на основе Bitcoin, например Ordinals. По данным DefiLlama, с начала года объем заблокированного в Stacks капитала вырос с $7 млн. до $50 млн.

В начале года токен торговался по цене $0,21, а в настоящее время стоит $1,48, что является самым высоким уровнем с февраля 2022 года.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу