• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

После запуска системы вознаграждений токен блокчейна второго уровня Mantle достиг рекордно высокого уровня

мантл.jpg

Токен созданного на основе Ethereum решения масштабируемости второго уровня Mantle достиг рекордного максимума, в результате чего его рыночная капитализация превысила $4 млрд.

MNT подскочил с 24-часового минимума в $0,9 до максимума в $1,45. Mantle сообщил, что запущена Mantle Rewards Station и пользователи могут подключить свои кошельки и заблокировать MNT в хранилище для получения вознаграждений. Вознаграждения полностью обеспечены казначейством Mantle. Они будут распределяться в виде токена под названием mShard. Стейкеры MNT смогут получать mShards ежедневно в течение периода блокировки (который заканчивается 25 апреля).

По словам руководителя отдела данных и аналитики FRNT Financial Страхиньи Савича, инвесторы могут рассматривать использование решений второго уровня в лице Mantle как потенциал более высокой доходности из-за их новизны.

«Принимая во внимание, насколько важен второй уровень для Ethereum, неудивительно, что L2 демонстрирует такой взрывной рост. Учитывая относительную новизну второго уровня по сравнению с сетью Etheruem первого уровня, инвесторы могут увидеть больший потенциал роста в этих токенах по сравнению с ETH», — отметил Савич.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу