• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

🍎 Последние новости о продукции Apple на сегодня 📱[ iPhone 15, iPhone 14, AirPods 4, Watch 9 ] - Страница 2

1_l3KT0fjsiCMWcgZkAuRljw.jpg


В данной теме будут публиковаться самые горячие и интересные новости о продукции Apple.

Я буду стараться ежедневно освещать все аспекты поступающей инфы в интересной и доступной форме. Причем не только о продуктах (iPhone, iPad, AirPods, Macbook и тд), но и о сервисах, ПО и интересных фишках использования яблочной продукции, о которых мало кто знает.

Итак, начнем с самой главной новости за последние пару дней: дата презентации и старта продаж долгожданного iPhone 15 💥

Так, инсайдер Марк Гурман из Bloomberg уже заявил, что Apple проведет презентацию новых устройств 12 или 13 сентября👏

При этом предзаказы iPhone 15 по всему миру будут открыты 15 сентября, а старт продаж намечен на 22 сентября⚡

Snimka-obrazovky-2023-02-24-o-15.28.55.jpg


Известный яблочный ресурс 9to5Mac не так давно заявлял, что презентация смартфонов линейки iPhone 15 состоится 13 сентября, а старт продаж - спустя полторы неделе после презентации.

Что ж, охотно верим...

Уникальность
 

viven_t

Интересующийся
Регистрация
06.02.2023
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.004
Гугл диск на подписке - удобно, дёшево и без телодвижений.
У меня 13 на 128 и гуглдиск)) комбо) и на ноуте с планшетом (все apple) отлично гуглдиск прижился. Пока с памятью не возникало проблем
 
Сверху Снизу