• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Последний просмотренный вами фильм/сериал - Страница 113

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,162
Реакции
849
Поинты
8.230

popular

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
806
Реакции
391
Поинты
0.000

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Я вдруг захотела посмотреть "Ментовские войны",так и хочется верить,что добро всегда побеждает зло,интрига очень закручена,а главный герой такой красавчик!Смотрю 7-й сезон.Плохие парни обложили моего любимчика Шилова со всех сторон.Скачала все сезоны!
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Терминатор Генезис / Terminator Genisys (2015) - на премьеру в кинотеатр не ходил, первые пиратские записи с корейскими субтитрами не смотрел и вот, наконец-то дождался и скачал в качестве BDRip 1080p 9 Гб файл, просмотрел и остался жутко не доволен. Из такого классного фильма сделали такое г...о и актёрский состав фуфловый совсем не идут этим "мордам" играть таких героев, даже участие Шварца не помогает, а жаль...
 

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000
Терминатор Генезис / Terminator Genisys (2015) - на премьеру в кинотеатр не ходил, первые пиратские записи с корейскими субтитрами не смотрел и вот, наконец-то дождался и скачал в качестве BDRip 1080p 9 Гб файл, просмотрел и остался жутко не доволен. Из такого классного фильма сделали такое г...о и актёрский состав фуфловый совсем не идут этим "мордам" играть таких героев, даже участие Шварца не помогает, а жаль
Сегодня я его запланировал посмотреть,но что то тяга пропала.Даже и незнаю смотреть или нет:k-unsure:
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Сегодня я его запланировал посмотреть,но что то тяга пропала.Даже и незнаю смотреть или нет:k-unsure:

Посмотрите, конечно!

Мой отзыв это мои личные впечатления!

Возможно, фильм оставит у вас другие эмоции.

Просто на фоне всех предыдущих частей Терминатор / The Terminator (1984), Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991), Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines (2003), Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009) и на фоне небезызвестного сериала Терминатор: Хроники Сары Коннор / Terminator: The Sarah Connor Chronicles [особенно 1 сезон] который реально впечатляет и очень качественно сделан, конкретно Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys (2015) смотрится не оч. :dirol:

Но скажу честно даже там есть неплохие моменты просто мне первый час фильма не понравился потом уже когда более менее началось со второго часа уже впечатление осталось нехорошее.

Но опять же это у меня! У вас может быть по другому...
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000

StudOtvet

Новичок
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу